И вот еще вопрос.к 7 притензий не имею вот только выяснил что не дружит она с игровыми дисками от STAR FORSE она ее просто блокирует,а при решении вопроса через интернет игра и вовсе не запускается
Windows XP. Вопросы и ответы.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
ок.а что с анологичным вопросом с XP икстрим?
И вот еще вопрос.к 7 притензий не имею вот только выяснил что не дружит она с игровыми дисками от STAR FORSE она ее просто блокирует,а при решении вопроса через интернет игра и вовсе не запускается
И вот еще вопрос.к 7 притензий не имею вот только выяснил что не дружит она с игровыми дисками от STAR FORSE она ее просто блокирует,а при решении вопроса через интернет игра и вовсе не запускается
- Реклама
Аналогично. Обновление (про XP). А т.к. "экстрим", то с ХЗ какими последствиями.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
сборки и "крякнутые" виндоус не рекомендую обновлять, так как после обновления может слететь активация и ещё хз какие последствия будут
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
- Реклама
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
ребят что это? При включении пишет загрузка OC образа,далее что на вложении.что на него можно поставить и как?как в биус попасть или хотябы с флешки загрузится??? 
успакоился разобрался немного,windows CE похожа на кпк,воткнул флешку он мне ее сам форматнул падла в fat32.Дикое желание все время шарахнуть его об угол за это.
Вопрос тот же как и что на него можно поставить и будет ли работать с 3G модемом?
успакоился разобрался немного,windows CE похожа на кпк,воткнул флешку он мне ее сам форматнул падла в fat32.Дикое желание все время шарахнуть его об угол за это.
Вопрос тот же как и что на него можно поставить и будет ли работать с 3G модемом?
- Вложения
-
- GifTailor_0009.jpg
- (10.83 КБ) 260 скачиваний
проще сплавить его и купить что нить свое...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Да чел купил и дал мне заценить сие добро,на следующий день его слили))
У меня была беда с интернетом,потом сама по себе исчерпалась(стр11 форума"о злобных вирусах"ошибся сейчас форумом,но что поделать...)...сейчас win7 и она снова вернулась!пробывал и доктора веба и antisms главное что поражает сижу через вай вай с телефона и с компа или через модем и телефон летает,а комп очень часто висит по долгу и значек что во вложении-без доступа к интернету...очень не хочу винду переставлять
У меня была беда с интернетом,потом сама по себе исчерпалась(стр11 форума"о злобных вирусах"ошибся сейчас форумом,но что поделать...)...сейчас win7 и она снова вернулась!пробывал и доктора веба и antisms главное что поражает сижу через вай вай с телефона и с компа или через модем и телефон летает,а комп очень часто висит по долгу и значек что во вложении-без доступа к интернету...очень не хочу винду переставлять
- Вложения
-
- Снимок.PNG
- (7.07 КБ) 343 скачивания
почему при удалении файлов с флешки они сразу отправляются в небытие а не в корзину ?
можна ли сие исправить ?
можна ли сие исправить ?
Tell Me The Truth
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
корзина это как папка на вашем пк занимающая отдельное место на диске,извлекаете флешку,а файлам что прикажете оставаться в корзине ,
при удалении ДАProphet писал(а):а файлам что прикажете оставаться в корзине ,
Tell Me The Truth
На каждом диске хранится скрытая папка RECYCLER вот в ней есть папка которая и называется Корзина, при удалении файл переносится сначала туда, а потом вы уже удаляете его из корзины, причём на каждом диске своя, но она не создаётся на сменных носителях.
Лично я всегда удаляю del+shift (корзиной не пользуюсь)
Лично я всегда удаляю del+shift (корзиной не пользуюсь)
вообще-то формально файл не удаляется а ПОМЕЧАЕТСЯ как удалённый, на этом и основаны разные процедуры восстановления....
правда, если система умудрилась уже что-то записать на помеченное пустым место- восстановление может и не случиться
правда, если система умудрилась уже что-то записать на помеченное пустым место- восстановление может и не случиться
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
и что тогда происходит ?Zinovaleks95 писал(а):всегда удаляю del+shift
Tell Me The Truth
удалят сразу, без попадания в корзину
, меньше проблем, а если что есть Recuva 
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
вот и я так уже давно удаляю и с флехи тоже.замечал если кто удаляет с флехи просто,то создается на ней вышесказанная папка
Создать-Ярлык-> Укажите наименование объекта: "explorer.exe" -> Введите имя ярлыка: "проводник" -> Готово
Запуская этот ярлык будут открываться "мои документы" с папками слева.
Делал под ХР под 7 не помню может и по другому
Запуская этот ярлык будут открываться "мои документы" с папками слева.
Делал под ХР под 7 не помню может и по другому
а как вот сделать чтобы при запуске винди проводник автоматически запускался и открывал свое окно ?
Tell Me The Truth


