Все-таки пристроил микроскопmial писал(а):P.S. Сделал вот такую конструкцию для микроскопа.
Хомутики печатал отдельно а потом приклеил?
Да он во время печати не очень то и нужен. Можно вообще отключать.mial писал(а):Во время печати фокус убегает из-за инерции.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.






