TDA1562 и печатные платы
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
- Реклама
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 22:46:52
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
stan1990 выложи свои фотки усилка я сам их сравню со своим усилком,ОК???????????Кстати транзистор выпаивал всё равно ничего неизменилось.
- Реклама
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
MAKCUMYSSS писал(а):Mega-VoLт выложи свои фотки усилка .
что именно тебе выложить ? плату ? разводку или на кондёры посмотреть хочешь с микрой
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
выкладывай и плату, и фото своего усилка я посмотрю что у меня не так, и с обратной стороны тоже.ОК?????????
завтра разбиру и отфоткаю его после обеда выложу
чё там сравнивать ? поменяй микру и все дла!
чё там сравнивать ? поменяй микру и все дла!
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 22:46:52
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:13:09
я подключили на отдельный БП компа сначала фильтр http://cxem.net/sound/tembrs/tembr41.php потом усилок http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/11/
саб на 2х 25ГД-26Б подключенных параллельно, т.е. 2 ом. Подключал последоватьельно 8 ом, играли тише и оставил параллельно.
Регулятор громкости поставил между фильтром и усилком. Приходится на полную раскручивать громкость и с компа тоже, а на других колонках (усилок там другой) громкость вообще на миниум. Звук саба не очень то и устраивает. Как будто сигнал на фильтр->регулятор громкости->усилитель TDA1562 идет маленький.
Питание с БП компа измерял где то 11 вольт, а на сайте написано, что для TDA1562 требуется 14,4 вольт. Может из-за этого так не громко играет?
саб на 2х 25ГД-26Б подключенных параллельно, т.е. 2 ом. Подключал последоватьельно 8 ом, играли тише и оставил параллельно.
Регулятор громкости поставил между фильтром и усилком. Приходится на полную раскручивать громкость и с компа тоже, а на других колонках (усилок там другой) громкость вообще на миниум. Звук саба не очень то и устраивает. Как будто сигнал на фильтр->регулятор громкости->усилитель TDA1562 идет маленький.
Питание с БП компа измерял где то 11 вольт, а на сайте написано, что для TDA1562 требуется 14,4 вольт. Может из-за этого так не громко играет?
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:13:09
без фильтра да , пробывал. Вот только что заметил сзади компа провода не плотно сидели. У меня там 1 разъем я купил переходник на 2. Кажется из за него. Потом как соберу усилок в коробку посмотрю. Так то для дома хватает, но хочется услышать все заявленные 50 Вт 
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 22:46:52
Мне кажется этой микре нужен хороший входной сигнал. у меня тоже тихо играла, пока не подключил через предусилитель
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 07:18:41
кстати, никто не в курсе, тда 1562 сняли с производства, и она поднялась в цене
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
Вообще этот усилитель отстой,там нет даже 20 ватт,схема полное гавно,не советую её кому нибудь собирать
MAKCUMYSSS писал(а):Вообще этот усилитель отстой,там нет даже 20 ватт,схема полное гавно,не советую её кому нибудь собирать
если руки кривые
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 01:01:15
Ты её хоть собирал??????????завтра разбиру и отфоткаю его после обеда выложу
чё там сравнивать ? поменяй микру и все дла!(твои слова).По ним видно что ты ПИЗДАБОЛ.Ничего не выложил в инет,а ВЫЁБЫВАЕШЬСЯ.Сам ничего не соблал!!!!!!!!!!И у кого ещё руки кривые!!!!!!!!!
чё там сравнивать ? поменяй микру и все дла!(твои слова).По ним видно что ты ПИЗДАБОЛ.Ничего не выложил в инет,а ВЫЁБЫВАЕШЬСЯ.Сам ничего не соблал!!!!!!!!!!И у кого ещё руки кривые!!!!!!!!!
MAKCUMYSSS писал(а):Ты её хоть собирал??????????завтра разбиру и отфоткаю его после обеда выложу
чё там сравнивать ? поменяй микру и все дла!(твои слова).По ним видно что ты ПИЗДАБОЛ.Ничего не выложил в инет,а ВЫЁБЫВАЕШЬСЯ.Сам ничего не соблал!!!!!!!!!!И у кого ещё руки кривые!!!!!!!!!
кто пиз*ол надоо разобраться а фото не вопрос щас выложу


