Опознание радиоэлементов
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 21:48:52
- Реклама
Ну и какого?
Сетевой ВКЛ, смотрим на сечение провода, грузим проверяем грев.
Сетевой ВКЛ, смотрим на сечение провода, грузим проверяем грев.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
что за элемент
K A1046
В корпусе как у кт805
Гугление толку не дало .
K A1046
В корпусе как у кт805
Гугление толку не дало .
Оно?
http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- ... A1046.html
http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet- ... A1046.html
А мне дало.rus084 писал(а):Гугление толку не дало
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Реклама
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
вроде оно .
Может я не умею пользоваться гуглом или там есть свои хитрости
Может я не умею пользоваться гуглом или там есть свои хитрости
Хитрости:
A1046 - 2SA1046
A1046 - 2SA1046
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Но не всегда проходят.Хитрости: A1046 - 2SA1046
2SA 1045 встречал, а вот 2SA 1046 нет.
Встречаются обозначения одной буквой А.
SRA XXXX
STA XXXX
2SA XXXX
KSA XXXX..... и не всегда они идентичны, а в ряде случаев номинала с определённой
абривиатурой не существует, что помогает поиску.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Вот так при поиске по 2SA1046 узнаём о KTA1046, а на него есть даташит.
http://www.chipdip.ru/product/2sa1046.aspx
http://www.chipdip.ru/product/2sa1046.aspx
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:13:18
Всем привет! Притащили монитор LG с дохлым БП,сгорела микруха о шести ногах,маленькая такая.Написано на ней 63A31.Гугл ничего не дал.Мне кажется,это ШИМ,навроде uc3842,но нигде она не упоминается,кроме корейских перекупщиков.Чем можно заменить?
Ну шо за люди, ей богу, что в лоб что по лбу. Сколько уже говорено - ТЕЛЕПАТЫ В ОТПУСКЕ.ask3t писал(а):Притащили монитор LG
Или что, модель монитора написать лапки отвалятся?
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Найди схему блока питания хотя бы одного из мониторов этой серии, как правило они там все одинаковыеask3t писал(а):Всем привет! Притащили монитор LG с дохлым БП,сгорела микруха о шести ногах,маленькая такая.Написано на ней 63A31.Гугл ничего не дал.Мне кажется,это ШИМ,навроде uc3842,но нигде она не упоминается,кроме корейских перекупщиков.Чем можно заменить?
Доброго времени суток, господа!
Занимаюсь установкой систем видеонаблюдения, и вот появилась сгоревшая камера.
Два кондюка вспухли и микруха сгорела. кондюки - фигня, а вот микруха. облазил Инет весь, не нашел инфы.
Как на ней написано, так тут и привожу.
ANI
3145
11 12A
Вопрос знатокам: что за микруха и есть ли аналоги?
Заранее благодарю.
Сюда перенес.
Сначала опознайте, а потом здесь будете аналоги искать если потребуется.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=1579
aen
Занимаюсь установкой систем видеонаблюдения, и вот появилась сгоревшая камера.
Два кондюка вспухли и микруха сгорела. кондюки - фигня, а вот микруха. облазил Инет весь, не нашел инфы.
Как на ней написано, так тут и привожу.
ANI
3145
11 12A
Вопрос знатокам: что за микруха и есть ли аналоги?
Заранее благодарю.
Сюда перенес.
Сначала опознайте, а потом здесь будете аналоги искать если потребуется.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=1579
aen
Не пинайте, я учусь...
А не судьба поискать схему на камеру? Да и фото детали тоже было бы неплохо увидеть. И модель камеры, у нас ведь как говорят, - экстрасенсов нет!
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:13:18
Ну, очередного пинка ждёшь?ask3t писал(а):монитор LG E1960S,БП внешний.
А модель БП где?
А проще всего, разрисуй ноги своего таракана и СЮДА на опознание.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Искал. Камера собрана пьяным дядюшкой Лю на колене.MAVr 34 писал(а):А не судьба поискать схему на камеру? Да и фото детали тоже было бы неплохо увидеть. И модель камеры, у нас ведь как говорят, - экстрасенсов нет!
вот инфа про нее: http://russian.alibaba.com/product-gs/1 ... 93628.html
Схема отсутствует, поиск не дал результатов. Фотку сгоревшего по возможности сделаю и пришлю.
Не пинайте, я учусь...
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:13:18
nik-as,простите,туплю.Сделал фоту дохлеца через кЕтайский детектор купюр,прицепил. Модель БП: ADS-24NP-12-1 12024G. Предвижу логичный вариант купить новый БП,но хочется заработать чуть больше и научиться чуть большему 
PS Нашел вот такое http://monitor.net.ru/forum/ads-24np-12 ... 93142.html,но там обозначение ШИМ другое.Сравнивал платы - точь-в-точь.Подойдет указанная
PS Нашел вот такое http://monitor.net.ru/forum/ads-24np-12 ... 93142.html,но там обозначение ШИМ другое.Сравнивал платы - точь-в-точь.Подойдет указанная
микра?SG6848T корпус SOT-26
- Вложения
-
- IMG_20120719_185126_cr.jpg
- фото на гранит =)
- (158.77 КБ) 1338 скачиваний
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 03:08:49
Не могу найти SMD-код N63D. Деталь в трех-выводном корпусе SOT-23, управляет куллером в видеокарте ASUS ENTG-430. Тестером ни в какую сторону не прозванивается. Нашел только N63 - какой-то цифровой транзистор, оно ли? 
А я нашёл такое http://www.datasheet4u.net/datasheet/O/ ... t.pdf.htmlask3t писал(а):Нашел вот такое
Сравнивай даташиты с SGxxxx должны быть похожие.
Возможно, и не какой то, а DDTD114, по току вполне подходит, но его цешкой не прозвонишь.CODE43 писал(а):Нашел только N63 - какой-то цифровой транзистор, оно ли?
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!








