ВСЁ про Sprint Layout
Скорее всего проблема импорта Герберов в SL6, он косячит.
- Реклама
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 11:47:37
Доброго времени суток! Братцы, подскажите пожалуйста,как обрезать плату под нестандарт? Например вот такую
- Вложения
-
- Цифра img009_cr.jpg
- (236.59 КБ) 540 скачиваний
В смысле?
Если своими силами делать, то наложить на плату то что точнее как нужно обрезать сделать контур, потом его вытравить и уже при выпиливании обрезать.
Если своими силами делать, то наложить на плату то что точнее как нужно обрезать сделать контур, потом его вытравить и уже при выпиливании обрезать.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 11:47:37
Хотелось бы чтоб в проекте плата была уже такой. Автотрассировка корректно отработала бы. Ручками то понятно что можно сделать по шаблону например. Просто подумалось что есть какие нибудь костыли для подобного...Sailanser писал(а):В смысле?
Если своими силами делать, то наложить на плату то что точнее как нужно обрезать сделать контур, потом его вытравить и уже при выпиливании обрезать.
Тогда ее на задний фон, обвести контуром, пролучим геометрию платы, потом уже детальки и дорожки расставлять.
- Реклама
Никак. Только вручную нарисовать контур.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 11:47:37
Контур то я нарисовал,только вот трассировка (автомат) почему-то его не видит.aitras писал(а):Никак. Только вручную нарисовать контур.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 11:47:37
Вы ничего не путаете? Здесь тема про SprintLayout , а не про Dip Trace.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 11:47:37
Да я понимаю, что эта не та софтина! Ввиду того что с ДипТрейсом не знаком,вот и интересуюсь,можно ли в Спринте такие вещи делать или нет. Вот собственно и всё. В принципе я понял уже что нужно ДипТрейс начинать осваивать...Sailanser писал(а):Так вы в SL или в DT делаете? это немного разные программы.
Тогда учите ДТ, SL это по сути карандаш и бумага, ток электронные
Я вот к примеру сначала тоже SL пользовался потом перешел на Eagle. Хотя в них во всех по сути автороутер еще тот 
Всем привет, может есть у ого макрос для PQFN32 8x8 ?
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 07:34:07
Настройки печати принтера для печати первого листа устанавливаются,
но при печати последующих листов настройки не сохраняются,
также при запуске других файлов LAY,
также настройки не сохраняются...
но при печати последующих листов настройки не сохраняются,
также при запуске других файлов LAY,
также настройки не сохраняются...
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:33:37
Подскажите, как поменять на шкале Y начало 100 на 0. Что бы в верхнем левом углу были 0 и по Х и по Y.
Берёте "нулевую точку", и мышью перетаскиваете её в верхний левый угол окна.. В принципе, её можно поставить куда угодно. Единственное, в SL6 это надо делать каждый раз, в SL5 она там- "по умолчанию"..alex-551 писал(а):Подскажите, как поменять на шкале Y начало 100 на 0. Что бы в верхнем левом углу были 0 и по Х и по Y.
Не вводите людей в заблуждение. Опции - Общие установки - Начальная точка координат в верхнем левом углу.АлександрЛ писал(а):Единственное, в SL6 это надо делать каждый раз, в SL5 она там- "по умолчанию"..alex-551 писал(а):Подскажите, как поменять на шкале Y начало 100 на 0. Что бы в верхнем левом углу были 0 и по Х и по Y.
И будет вам счастье!
В том пункте (Общие установки ) много чего поменять можно. Это настройки программы.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Спасибо, не знал.. Впрочем, я SL6 не пользуюсь, как- то он мне не понравился, я в SL5 рисую.. Не люблю шибко "вумные" программы, которые что- то пытаются сделать сами..angren68 писал(а):Не вводите людей в заблуждение. Опции - Общие установки - Начальная точка координат в верхнем левом углу.
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:33:37
Не получилось. поставил галку в вверхнем левом углу-ок и ничего не поменялось. Перетащить, тоже не получилось.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 19:31:10
В существующем проекте попробуйте через правую кнопку мышки на рабочем поле...alex-551 писал(а):Не получилось. поставил галку в вверхнем левом углу-ок и ничего не поменялось...
Начало координат - В левом верхнем углу
- Вложения
-
- Изменение координат.7z
- (385.8 КБ) 218 скачиваний


