Я их мало знаю - в другом информационном поле жил. По тому, что знаю - похоже на пятую колонну. Что с ними делать - а х. его знает. Какую-то тонкую работу, видимо, против них спецслужбам вести. Я же не против спец служб.takedown1 писал(а):А теперь ответь мне на вопрос такие личности как: Навальный, Макаревич и иже с ними пятая колонна они враги России? Надо их преследовать, наказывать?
Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
- Реклама
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Хариус, я тебе уже несколько страниц прошу ответить на банальный для тебя вопрос, но ты упорно сворачиваешь на какие-то сопли...
Где ты увидел, что я сталинист? В своем больном воображении?
Ты вот не сталинист, так что же в рот воды набрал по поводу картинок?
Где ты увидел, что я сталинист? В своем больном воображении?
Ты вот не сталинист, так что же в рот воды набрал по поводу картинок?
Немного ликбеза по двум озвученным, начну с более известной личности:rl55 писал(а):Я их мало знаю - в другом информационном поле жил.
1. Макаревич. Этот, обласканный властями пидор переметнулся к нашим потенциальным врагам. Его косяки: А) Отдать Крым УкрРуине. Б) Выступал с концертами перед бойцами тербата "Азов", перед теми кто убивал и продолжает убивать людей Донбасса. КТО ОН?
2. Навальный тоже при ЕБНе процветал и воровал а как прижали то так же переметнулся типа в оппозицию и сейчас за деньги наших потенциальных врагов пытается придти к власти. ЗА ДЕНЬГИ ГОСДЕПА США. То есть придя к власти естественно будет плясать под дутку амеров. А что потребуют от его амеры? Правильно раздербанить Россию, отдать Крым (в своих намерения он и не скрывает) и прочая, прочая, прочая...КТО ОН?
Последний раз редактировалось takedown1 Сб апр 30, 2016 21:29:37, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Ну так вот нужны ли карательные органы против таких откровенных предателей? Согласен, что таких откровенных выблядков нужно физически уничтожать?
- Реклама
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Не, не могу на это пойтить... Плакать, конечно, за ними не буду, но...
Интересно, что Хариус думает по этому поводу. Только он всячески избегает СЕЙЧАС обозначить свою позицию. Вот когда тебя не было, думаю без проблем, но не в твою пользу...
Хариус, снова тебе помогаю...
Интересно, что Хариус думает по этому поводу. Только он всячески избегает СЕЙЧАС обозначить свою позицию. Вот когда тебя не было, думаю без проблем, но не в твою пользу...
Хариус, снова тебе помогаю...
Мы сейчас не о Хариусе...rl55 писал(а):Не, не могу на это пойтить...
То есть плакать ты не будешь? Пойти на уничтожение врага не можешь?
Типа хатаскрайник?
А когда эти враги придут к власти и отдадут Крым на растерзание свидомобандероматочным и амерам, которые тут же поставят свои военные базы, что ты тогда скажешь? Типа "а нас за що?"???
Если враг не сдаётся, его уничтожают! (с) Кто сказал?
Ответ rl55:
"Кикассо!!!", - сказал посетитель выставки.
Рядом стоящий человек с подозрением взглянул на соседа.
Вместе они отошли к соседней картине, и восторженный посетитель снова заявил: "Кикассо!!!", - чем вызвал внутреннее возмущение рядом стоящего.
И у третьей картины прозвучало восторженное: "Кикассо!!!"
Возмущённый таким бескультурьем товарищ обратился к гражданину: "Не Кикассо, а Пикассо!"
На что тот коротко ответил: "Не КИЗДИ!"
Это по поводу "весёлых картинок" и моей, якобы, ОБЯЗАННОСТИ их комментировать. Тебе нравится? Рассматривай хоть под микроскопом, хоть в бинокль.И комментируй сам.
Могу тебе привести пример, как на Лубянке люди менялись. Те люди, которых все считали страшно всемогущими.
Даже среди них, повидавших, не все могли выдержать.
"Кикассо!!!", - сказал посетитель выставки.
Рядом стоящий человек с подозрением взглянул на соседа.
Вместе они отошли к соседней картине, и восторженный посетитель снова заявил: "Кикассо!!!", - чем вызвал внутреннее возмущение рядом стоящего.
И у третьей картины прозвучало восторженное: "Кикассо!!!"
Возмущённый таким бескультурьем товарищ обратился к гражданину: "Не Кикассо, а Пикассо!"
На что тот коротко ответил: "Не КИЗДИ!"
Это по поводу "весёлых картинок" и моей, якобы, ОБЯЗАННОСТИ их комментировать. Тебе нравится? Рассматривай хоть под микроскопом, хоть в бинокль.И комментируй сам.
Могу тебе привести пример, как на Лубянке люди менялись. Те люди, которых все считали страшно всемогущими.
Даже среди них, повидавших, не все могли выдержать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Вот, Саша, тут уже интересно. Да, сам я не могу, но, если, например, умный товарищ Сталин за меня это сделает, то претензий на него у меня не будет. Правда потом потомки, типа, сам знаешь кого, ему предъяву предъявят...
Но на то он и руководитель государства, чтобы прибегать и к таким методам в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.
Янык вот не смог - ну тогда ему не место там было быть. Тут ведь судьба государства порой решается из-за каких-то негодяев...
Но на то он и руководитель государства, чтобы прибегать и к таким методам в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.
Янык вот не смог - ну тогда ему не место там было быть. Тут ведь судьба государства порой решается из-за каких-то негодяев...
А вот поэтому, что бы негодяи таки не пришли к власти нужна не только одобряемс, но и решительность самому избавить общество от негодяев. И таких решительных должно быть много, большинство.rl55 писал(а):Тут ведь судьба государства порой решается из-за каких-то негодяев...
Смотрю, что ты в этот список не подпадаешь, а значит будешь вести себя пассивно в случае чего, да? А это не есть хорошо.
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Хариус, что ты ёрничаешь? Я о тебе был лучшего мнения...
Не картинки я тебя прошу комментировать, а вполне понятные надписи на них.
Ну скажи, я тебе помогу, - Саша, извини, но я осуждаю эти методы...
Согласен?
Пиши - ДА, НЕТ...
Не картинки я тебя прошу комментировать, а вполне понятные надписи на них.
Ну скажи, я тебе помогу, - Саша, извини, но я осуждаю эти методы...
Согласен?
Пиши - ДА, НЕТ...
Ага, то есть сам ты ручки пачкать не хочешь и не будешь.rl55 писал(а):Вот, Саша, тут уже интересно. Да, сам я не могу, но, если, например, умный товарищ Сталин за меня это сделает, то претензий на него у меня не будет. Правда потом потомки, типа, сам знаешь кого, ему предъяву предъявят...
Смотреть, как расстреливают у тебя тоже духу не хватит.
Что же ты хочешь? Чтоб один россиянин расстрелял другого россиянина и сказал тебе, что это сделано во имя твоего спокойствия?
З.Ы. Прихожу к мнению, что совесть в нас от Бога...
Последний раз редактировалось HariusHek Сб апр 30, 2016 22:05:08, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Нет не согласен, доказать почему?rl55 писал(а):Саша, извини, но я осуждаю эти методы...
Согласен?
Пиши - ДА, НЕТ...
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Мочить? Не, не могу, не всем дано...takedown1 писал(а):Смотрю, что ты в этот список не подпадаешь, а значит будешь вести себя пассивно в случае чего, да?
А ты у Хариуса тоже спроси, а то я тут козел отпущения... Но я отвечаю за базар, а он про музеи пишет...
А чего ты ко мне обращаешься? Автор идеи Саша, с него и спрос... Но если что, он готов... Может и тебя замочит, если прошлое будешь порочить...HariusHek писал(а):Что же ты хочешь? Чтоб один россиянин расстрелял другого россиянина и сказал тебе, что это сделано во имя твоего спокойствия?
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Это Хариусу адресовано, помогаю ему слова выдавить, какие у него в душе, но которые он уже несколько страниц боится произнести. Твоего карательного органа боится...takedown1 писал(а):Нет не согласен, доказать почему?rl55 писал(а):Саша, извини, но я осуждаю эти методы...
Согласен?
Пиши - ДА, НЕТ...
Да, Саша, пора тебе уже и на его последние месаги обратить внимание - явно вразрез твоей позиции будут. Переключайся уже на него...
Автор идеи какбэ ты.rl55 писал(а):Автор идеи Саша, с него и спрос...
В итоге за целый день сегодня тобою не предоставлено ни одного какого либо заслуживающего внимания косяка от Хариуса и Медведа, где ваши доказательства?
Но вопрос был задан таки тебе.А ты у Хариуса тоже спроси, а то я тут козел отпущения...
Что касаемо смогу/не смогу это уже как бы тянет мягко сказать на неблагонадёжность. Если ты любишь свою Родину то обязан защитить её от мрази.
Тогда ты тут каким боком?rl55 писал(а): Автор идеи Саша, с него и спрос...
Так не мочи, а помолчи.rl55 писал(а):Мочить? Не, не могу, не всем дано
А то крутишься вокруг Саши с повизгиваниеми: "... а вот Хариус сказал..." Самому-то не стыдно?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 16684
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Думаю пора закругляться. Саша, ты свою позицию ясно обозначил с самого начала и подтвердил сейчас. К тебе претензий нет. Сладкая парочка переливает из пустого в порожнее уже несколько страниц. Ничего от них я не дождусь, что было ясно с самого начала.
Так что ты законно победил, на чем и окончательно ставим точку. Время было дано предостаточно.
Поздравляю с заслуженной победой
А Хариусу с Медведом познакомиться поближе с карательными органами. А то как с Навальным разберутся, дойдет очередь и до более мелкой рыбешки...
А всех с наступающими праздниками (какой кому по душе больше...)
Так что ты законно победил, на чем и окончательно ставим точку. Время было дано предостаточно.
Поздравляю с заслуженной победой
А Хариусу с Медведом познакомиться поближе с карательными органами. А то как с Навальным разберутся, дойдет очередь и до более мелкой рыбешки...
А всех с наступающими праздниками (какой кому по душе больше...)
Последний раз редактировалось Anonymous Сб апр 30, 2016 22:33:24, всего редактировалось 1 раз.
Что-то мне прям подсказывает, что ты простой провокатор.rl55 писал(а):Это Хариусу адресовано, помогаю ему слова выдавить, какие у него в душе, но которые он уже несколько страниц боится произнести. Твоего карательного органа боится...![]()
Да, Саша, пора тебе уже и на его последние месаги обратить внимание - явно вразрез твоей позиции будут. Переключайся уже на него...
Подстрекаешь, подзуживаешь, как говорится.
Стрелять в людей ты не пробовал и пробовать не желаешь.
Аргументированно отвечать ты тоже не в состоянии.
Всё за тебя должны делать другие?
А ты, как в том анекдоте, "один в белом фраке"?
З.Ы. Мне знакомиться с карательными органами?
Как и покойный Корнилов - начальник УКГБ СССР по Свердловской области.
Последний раз редактировалось HariusHek Сб апр 30, 2016 22:42:52, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А тебе какой по душе?rl55 писал(а):(какой кому по душе больше...)
Да, и о какой победе ты таки говоришь? Что то не вижу победы.


