Нет смысла фильтр трогать.
Поставил ВЧ голову которая играет прибл с 8кГц.
Проблема цыканья и призвуков на СЧ решена.
ЧТД
Поставил ВЧ голову которая играет прибл с 8кГц.
эт почему ты так думаешь? он сам может перегрузится быстрее чем СЧ, встречал много колонок с вот такими палёными ВЧ динамиками.Он перегружен СЧ
вам модули мои унч-50-8 нужны?sem238 писал(а):Пробую улучшить УНЧ-50-8 по методике http://www.dcorp.org.ua/randu-unch50/
Готовлю 2 модуля. Один на вых кт-818-819 остальное импорт. И вых MJE15032-33 остальное сток.
Как думаете, что будет лучше 1 или 2?
Я понимаю, надо допаять и сравнить. А вот так навскидку?
Если совпадает цоколевка.то можно внедрить импорт,а так приходится уродываться.sem238 писал(а):1-ну с 101-го
Интересно есть УНЧ-50-8 разведеный под импортные вых транзисторы?