Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

fedyasolder писал(а):Ничего вы не понимаете в вахтовом методе работы.
Вот именно! У нас бы она несомненно бы польтзовалась всеобщим спросом. :)))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Ну вот, товарищ уже подсказал. ООО «Газпромпереработка» не хухры мухры. Баба не пропадет.
электропримат паяю даже лёжа...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Vseryj писал(а):Не знаю как в Москве, а в ЕС, с такой рожей, у неё шансов 3.14здой заработать немного.
Вообще- то наоборот... У неё в Москве шансов нет, а в ЕС и баба- яга- красавица...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

и погонялово у неё подходящее " газовая принцесса"
http://lurkmore.to/Юлия_Тимошенко

забавный пост на одном нашем городском форуме:

"Уважаемые знатоки!
В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.

Виктор из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

У неё в Москве шансов нет, а в ЕС и баба- яга- красавица...
Если только у финнов, там все бабы страшные. Наверно потому и самая пьющая нация :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Если только у финнов, там все бабы страшные
Не не только у финнов. Немки в основном тоже из серии "я СТОЛЬКО не выпью" :)))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Открылась тайна октоберфеста... :)))
электропримат паяю даже лёжа...
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Brigadir писал(а):А Тимошенку я просто заслушался: так складно пургу гонит....что я чуть даже начал верить....(жалко истраченный впустую трафик).
Уже задолбался объяснять почему "Кица куку". То, что Кица говорит есть пурга для внутреннего пользования. Стать снова премьером Кице не светит.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Решающую роль в судьбе Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена премьеру Арсению Яценюку.
Об этом сообщил депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко
"По словам моих источников, Байден призвал Яценюка и его политическую силу продемонстрировать единство с президентом Порошенко в вопросе укрощения Коломойского", - пишет нардеп в своем блоге на Украинской правде.
http://korrespondent.net/ukraine/349676 ... sha-nardep

ну а фули...кто кормит тот и тацует

а вот - гордость нации, мля
http://korrespondent.net/ukraine/349677 ... koi-aidara
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... dpNagKqH-o
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

АлександрЛ писал(а):
Vseryj писал(а):Не знаю как в Москве, а в ЕС, с такой рожей, у неё шансов 3.14здой заработать немного.
Вообще- то наоборот... У неё в Москве шансов нет, а в ЕС и баба- яга- красавица...
"— Вы выдаете свою дочь?
— А кем работает ваш сын?
— Инженером!
— Ну...
— А кого бы вы хотели?
— Ну, хотя бы мясника...
— А что, ваша дочь такая красавица?"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

во!
спецом для ТОЖЕЕВРОПЕЙЦЕВ
Немецкая соцсеть для участников секс-индустрии Kaufmich.com объявила конкурс на вакансию испытателя качества работы берлинских борделей,
Пол значения не имеет ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

и на эту же тему:
В Евросоюз смогут ездить лишь «надежные украинцы»
Об этом украинским СМИ сообщила заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль. По ее словам, такие меры необходимы, чтобы гарантировать, что биометрические паспорта будут выдаваться только тем людям, которые не представляют опасности.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150328/1012550768.html

бздит старуха-европа....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

Эту "гордость нации" надо к Надюшке в камеру. 8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Хош одна капушка меду:
http://novorossia.su/ru/node/16739
"27 марта, 2015 - 08:11
Вассерман: политическое признание Новороссии возможно после экономического
...
...
В нынешнем своем политическом состоянии эти регионы вряд ли могут официально войти в состав Евразийского союза, полагает Вассерман. Но если в непризнанных пока регионах появятся бизнес-партнерства уже засанкционированных Западом российских хозяйствующих субъектов, то внутри Российской Федерации взаимодействие с ними будет вполне законным, а дальше пойдут на продажу товары, произведенные уже легально в самой России.
«Итак, сначала должна идти экономическая интеграция. Потом мы будем от чисто экономической интеграции переходить к более серьезным и официальным форматам», — заключает он.
..."
Скорее бы к нормальной торговле... а то токмо "гуманитарка" ...
:(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

наверное толковый дядька, но у меня его фамилиё только с одной процедурой ассоциируется :)
а так
- всяки связи налаживать надо...и чтобы не мешали эти...в том числе и " партизаны"
спецов привлекать...."простой тракторист"- это не министр торговли
даже если раньше в мелком бизнесе чтото делал...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

у меня его фамилиё только с одной процедурой ассоциируется
Не у тебя одного :))) Но тот его однофамилец жил в Австрии (считай в ЕС)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

BOB51 писал(а):27 марта, 2015 - 08:11
Вассерман:
BOB51, мнение этого вонючего бомжа из бывшей УССР может заинтересовать разве что таких же бомжей-космополитов с ближайшей к какой-нибудь синагоге помойки. Словоблудие - его хлеб, но пора бы и честь знать, а то ведь бьют не по паспорту, а по морде лица...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"Не хочу никого обнадеживать раньше времени, но сегодня с утра из определенных, весьма информированных источников, получена очень противоречивая информация. Новороссии не будет, вместо нее будет ... новый федеральный округ. Да, друзья мои, именно так, как бы фантастически это сейчас не звучало"
http://ivanoctober.livejournal.com/1010247.html

" всё страньше и страньше"(C)

упс

Геращенко: Американское общество готовят к войне на Украине
http://novorossia.su/ru/node/16808

да...куда там Березину до мордатого....
амеры дадут...амеры заплатят...амеры повоюют
а вот хрена через всю морду!
они и против Германии-то в самомо конце влезли..и то из шкурных соображенией.
разве что люмпенов наберут , пообещав ПОТОМ гражданство...наверное...посмертно...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

takedown1

Сообщение takedown1 »

Что-то тишина... Ще нэ вмэрла Укрруина?
:tea:
Соцопрос: в Харькове и Одессе те же настроения, что и на Донбассе
http://rusvesna.su/news/1427526382
Значительное количество жителей Харьковской области и Одесской области в той или иной степени склонны доверять тезисам, которые звучат от СМИ России. К такому выводу пришли социологи Киевского международного института социологии (КМИС), проведя социологический опрос на Украине.
:sleep:
ПЭРЭМОГА!!!
Крупный успех СБУ: в Харькове разгромлена торговая точка, где продавались продукты из Донецка
http://rusvesna.su/news/1427564043
:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Статья, написанная сразу после февральской победы майдана о перспективах украинской экономики, больше в разрезе IT, но не только. Спустя год читается с большим интересом. Не все еще полноценно воплотилось, но кое-какие контуры вполне ощутимы


http://vz.ru/opinions/2014/2/25/674308.html
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»