Простой FM приемник с часами и будильником
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 16:05:17
- Реклама
Здравствуйте! Подскажите че это за модуль?выдрал из автомагнитолы Мистери....подойдет ли он к этому приемничку?
- Вложения
-
- S1050002.jpg
- (141.47 КБ) 1056 скачиваний
-
- S1050001.jpg
- (141.21 КБ) 869 скачиваний
оч похоже на SiLabs 74xx - поэтому не подойдет
вывод такой сделал, что есть вывод сброса, а он есть только у Силаба
вывод такой сделал, что есть вывод сброса, а он есть только у Силаба
с мегой8 получается только приемник, часы не лезутCheal писал(а):
Можно ли перевести конструкцию на ATmega8.
Если не хватит памяти то только один приёмник.
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 16:05:17
Добрый день dt_andrew.
Если можно то первоначально схему, чтобы я начал рисовать плату.
Программное обеспечение по наличию времени и желания.
С уважением.
Меня устроит и один приёмник.dt_andrew писал(а):
с мегой8 получается только приемник, часы не лезут
Если можно то первоначально схему, чтобы я начал рисовать плату.
Программное обеспечение по наличию времени и желания.
С уважением.
схема неизменна, только не подключаются часы
естественно не будет ни больших букв ни того что присутсвовало с часами
естественно не будет ни больших букв ни того что присутсвовало с часами
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 16:05:17
Добрый вечер.Спасибо за прошивку, но изменений нет.Все так же.
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 16:05:17
Китайцы блин вместо заказанных 5807Р прислали 5807М, просто по опыту с М много брака - шипят и не работают
но если повезет то все классно, так что S-90 могу прислать вам модуль 1, по регистрам он на 95% схож
если решитесь все вопросы решим в личной переписке
плату модуля по аналогии с готовыми тоже дам типа такой

но если повезет то все классно, так что S-90 могу прислать вам модуль 1, по регистрам он на 95% схож
если решитесь все вопросы решим в личной переписке
плату модуля по аналогии с готовыми тоже дам типа такой
Тоже присоеденяюсь к просьбе о прошивке на восьмой меге без часов.
И еще разобрал сегодня китайскую аудио колонку в ней стоит rda 5807sp подойдет ли она к данной конструкции. заранее огромное спасибо.
И еще разобрал сегодня китайскую аудио колонку в ней стоит rda 5807sp подойдет ли она к данной конструкции. заранее огромное спасибо.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 23:09:06
Ответьте ,пожалуйста,у кого работает будильник на последней прошивке?Работал только с первой прошивкой а с остальными приёмник не включается
Да подойдетевгений 125 писал(а):стоит rda5807sp подойдет ли она к данной конструкции.
спасибо большое за быстрый ответ. у меня микросхема запаяна на плату, не могли бы вы выложить болле качественный рисунок платы модуля а то на этом ничего не разобрать.
буду ждать прошивку для atmega8
буду ждать прошивку для atmega8


