Спасибо! Попробую что-нить сам "доработать"!Danko писал(а):Alex_NEMO, я в прошлом году игрался с LCD 16x2.
Результатом были часы, без будильника правда.
Схему и исходник (CVAVR) прилагаю.
Danko, слушай, а этот проект (на LCD) ты запускал в "железе" - а то в Протеусе крутится как будто в цикле на заставке "Часы-термометр" - "(c) Samodelkin" и усё...


