Гы-гы-гы! Не самый вредный, а один из, так сказать, соратников Суслогона. Да не обидится он!Ну и Вы, конечно, тоже не обижайтесь..Brigadir писал(а):Возможно, я самый старый = 55(и самый вредный!)
Каждый немного о себе.
- Реклама
А что Суслогон(похоже на самогон) тоже старый? Если так , то я его вредность понимаю. Мы все старые маразматики и ворчуны! Но я, слава богу, шутки понимаю, с молодежью говорю на равных(без высочества) и никогда не обижаюсь: поэтому долго живу и всем желаю! Вот только сильно тупых и заносчивых не уважаю.(самоуверенных до тупости, сверхжадных, .......)
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
- Реклама
Нет, я имел в виду желание поговорить на всякие и разные темы, очень часто не имеющие отношения к бднию с паяльником.Brigadir писал(а):А что Суслогон(похоже на самогон) тоже старый? Если так , то я его вредность понимаю. )
Да, Brigadir, знаете, какой один из признаков почтенного возраста? Это желание учить других, а не учиться самому. Этот тезис я вывел, проведя наблюдение над подопытным котом- над собой...
Лапами лень шевелить стало(суставы старые), а язык без костей и суставовСэр Мурр писал(а):Нет, я имел в виду желание поговорить на всякие и разные темы, очень часто не имеющие отношения к бднию с паяльником.Brigadir писал(а):А что Суслогон(похоже на самогон) тоже старый? Если так , то я его вредность понимаю. )
Да, Brigadir, знаете, какой один из признаков почтенного возраста? Это желание учить других, а не учиться самому. Этот тезис я вывел, проведя наблюдение над подопытным котом- над собой...
ну мне больше чем 16 с половиной поэтому мой голос за 17-23(универ). да и школу я хожу как сдудент в универ на 5 курсе:)
Я не Сашок!!!
особенно если эти провода были под напряжением 
Я не Сашок!!!
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:06:04
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Языком по клавишам??? Во акробат!!!Brigadir писал(а): Лапами лень шевелить стало(суставы старые), а язык без костей и суставов


