[uquote="linux_rulezz",url="/forum/viewtopic.php?p=4793387#p4793387"]не хватает документации. STM32L0xx, STM32L4xx. Хорошо бы вообще на все современные STM32.[/uquote]
Документация из программы без трёх букв доступна.
[uquote="linux_rulezz",url="/forum/viewtopic.php?p=4793387#p4793387"]А софт под маздай — смысл от него?[/uquote]Индеец "Зоркий глаз" заметил связь между наличием софта и выбором операционной системы. Но выводы делать не его конёк.
Документация из программы без трёх букв доступна.
