Стр. 2 один из выводов подписан ANT, или этого не достаточно.
Естественно снимать. А для начала посмотреть в нете про технологию пайки BGA.
Они припаяны, греть феном и снимать.Drull писал(а):Они как будто припаяны или приклеены.
Бывает.Drull писал(а): На плате отсутствуют некоторые элементы,
Да.Пластиковая антенна своими дорожками закорачивает АНТ на землю,хотя в схеме нет.Так и должно быть?
Без симки он не включится.Может проблема в цепях СИМКИ?
nik-as,что еще можно сделать?