Я тоже немного поковыряю на следующей неделе привод электротельфера, постараюсь сделать СИФУ на ПМ1
Плавный пуск асинхронного двигателя большой мощности
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 06:48:57
М-да... Ну что же, остается только пожелать удачи на новом месте.
Я тоже немного поковыряю на следующей неделе привод электротельфера, постараюсь сделать СИФУ на ПМ1
Я тоже немного поковыряю на следующей неделе привод электротельфера, постараюсь сделать СИФУ на ПМ1
- Реклама
если время будет что то испытать я отпишусь вам
дайте мне точку опоры и я сломаю то чем можно перевернуть мир
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 06:48:57
Уважаемый Anode_Katode! вот прочтите это, я думаю можно и запитать от 380V http://depositfiles.com/files/icyx8fq6u
дайте мне точку опоры и я сломаю то чем можно перевернуть мир
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 22:19:35
Видео с бюджетным устройством плавного пуска для уважаемых.
https://youtu.be/RnAyglXSPls
https://youtu.be/RnAyglXSPls
- Реклама

