Плавный пуск асинхронного двигателя большой мощности

Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 06:48:57

Сообщение Anode_Katode »

М-да... Ну что же, остается только пожелать удачи на новом месте.
Я тоже немного поковыряю на следующей неделе привод электротельфера, постараюсь сделать СИФУ на ПМ1
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 19:51:41
Откуда: Воткинск

Сообщение boxvtk375 »

если время будет что то испытать я отпишусь вам
дайте мне точку опоры и я сломаю то чем можно перевернуть мир
Контактная информация:
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 06:48:57

Сообщение Anode_Katode »

ОК! Взаимно :wink:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 19:51:41
Откуда: Воткинск

Сообщение boxvtk375 »

Уважаемый Anode_Katode! вот прочтите это, я думаю можно и запитать от 380V http://depositfiles.com/files/icyx8fq6u
дайте мне точку опоры и я сломаю то чем можно перевернуть мир
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 22:19:35

Сообщение Trevo »

Видео с бюджетным устройством плавного пуска для уважаемых.
https://youtu.be/RnAyglXSPls
Реклама
Ответить

Вернуться в «Умные мысли»