http://3g.ilkitap.ru/2010/10/13/kak-sob ... 3g-modema/
http://www.wifiantenna.org.ua/antennas/cantenna/
http://www.google.ru/search?um=1&hl=ru& ... .3.1.1l7l0
Кабель нужен такой же, что идет от антенны до переходника, т.е. с малыми потерями на частоте 2 ггц, а значит очень дорогой.trabucco писал(а):какого надо кабеля чтобы подключить переходник с антенной?
Откуда взялись 3,5 ГГц? - Диапазон частот, ГГц 2.5-2.7 - http://www.4wimax.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B4 ... g-swc-u200trabucco писал(а): ...спасибо за совет, но у нас ети модемы работают на 3.5ghz ...

Кто сказал, что нельзя сделать точной копии?Hackapc писал(а):почему нельзя ту самую антенну из магазина отксерить и сделать в домашних условиях и в точной копии?
На фото антенна в размере 120см.Denis.A писал(а):Hackapc писал(а): И при чем тут печатная плата. По моему у Вас на картинке довольно здоровенная железяка.
Там всего вернее просто симметрирующее устройство, а не усилитель.Hackapc писал(а):Ну схема платы, усиления приема сигнала
