Других коментариев и не ожидал там увидеть, на имоцоиях или по заказу еще не то напишут, но так ли оно на самом деле... Много еще не ясно, а уже столько коментов... Батька конечно еще тот кадр, и приколов от него в последнее время больше чем хватает.. Могли и сыграть на этом его "други", просчитав его..Murlock писал(а):http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/11/37625/
читаем коментарии.
Пока все очень не понятно, а внешне очевидное не всегда так и есть.
ИМХО. выводы делать пока рано, а свалить на батьку или на оппозицию проще простого... На то и расчитывали, скорей всего..
p.s. Хм, там коментарии модерируются. Верить таким сообщениям вовсе не стал бы.. Чей ресурс интересно?


