Что распиновка разная -- учитывал ?Payalnick писал(а):Народ! в общем переделал немного прогу, теперь работает. НО! Перешил её(прогу) на другую мегу8 в дип корпусе(до этого была SMD мега) и не находит датчик. В чем проблема? Монтаж проверял, все в норме.
DS18B20 глючит, или руки кривые
- Реклама
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 11:41:25
То есть тут надо поменять порт?:Jack_A писал(а):Что распиновка разная -- учитывал ?Payalnick писал(а):Народ! в общем переделал немного прогу, теперь работает. НО! Перешил её(прогу) на другую мегу8 в дип корпусе(до этого была SMD мега) и не находит датчик. В чем проблема? Монтаж проверял, все в норме.
#asm
.equ __w1_port=0x18 ;PORTB
.equ __w1_bit=0
Я подключал к порту В-1 на SMD меге8.
Помогите нупу в написании программ)
