Зарядка свинцово-кислотного аккумулятора

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 21:03:06

Сообщение andreyka73 »

:))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 17:05:19
Откуда: Белоруссия, Минск

Сообщение ublhjnt »

всем рекомендую!!! остальные зарядные можете выкинуть в мусорку)))
Реклама - это хорошо, но херить всех это не этично.
Восстанавливать АКБ, то же что штопать пр..
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 21:03:06

Сообщение andreyka73 »

ublhjnt писал(а):
всем рекомендую!!! остальные зарядные можете выкинуть в мусорку)))
Реклама - это хорошо, но херить всех это не этично.
Восстанавливать АКБ, то же что штопать пр..
это не реклама...я и сейчас пользуюсь "новоделом"..а ВЗВУ сделал как спасательный круг! и не ошибся..почитайте отзывы про эту схему заводскую...счас такие не делают!рынок аккумуляторов и зарядных устройст расчитан на то чтобы люди покупали все больше и больше их...а не восстанавливали до состояния почти "как новый" )))
Ответить

Вернуться в «Питание»