Mega8l-8PU
и
mega8-16PI
Я думаю что проблема с выводом значений температуры из массива на индикатор. Работать всё должно так: подаётся питание, включается надпись "DIGITAL TERMOMETR" она светится около 2 сек. а потом включается вывод температуры, надпись такая "T= xxC" где хх значение температуры. На даный момент работоспособность кончается выводом надписи "DIGITAL TERMOMETR".tych писал(а):В курсе на каждой странице написано - задавая вопрос дай максимум информации о том что непонятно, что не так !
Что у тебя не работает ? Что не так и как должно быть !
Термометр на базе ATmega8.ARV писал(а):при чем тут мега8?
Вас понял. Но что бы не создавать отдельную тему написал сдесь это все таки касаятся меги8. Коечто я сделал: теперь надпись "DIGITAL TERMOMETR" пропадает через 2 сек, и на дисплей выводится надпись "T= C" но вместо пробела там должна бить измеринная температура.ARV писал(а):речь идет не о меге8, а о программе. или если у меня проблема с Word-ом, я должен о ней спрашивать в теме "Проблемы Пентиума 4"?