Паяльная станция (паяльник+фен) на STM32F030

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 15:23:53

Сообщение Mikha75 »

Здравствуйте! Хочу сыну подарить паяльную станцию, но сам не разбираюсь. Смотрю, тут разговор заходит о нагревателях, если допустим взять недорогую Rexantu, я не понял, что еще нужно? Нагрев отдельно брать? Попал сюда по нагревателям https://www.promnagrev.ru/infrakrasnye- ... e-kassety/ Такие подойдут?
Реклама
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»