Мишель писал(а):Надо ловить момент пока не потухнет правый поворот.
Для этого в пультах ставят на стрики подстроечные резисторы (калибровка стиков).
Ещё ( в профессиональных пультах) есть коррекция сервы (триммирование)... и куча других настроек и калибровок...
У тебя старая версия схемы и программы...
Мишель писал(а):Я хотел просто без поворота колес. включил кнопку 3 заморгал левый поворот, включил кнопку 6 заморгал правый поворот.
1 - Включил кнопку или переключил переключатель? Это разные вещи.
1.1 - Кнопка без фиксации - (держим кнопку - поворотник мигает, отпустили кнопку - поворотник не мигает).
1.2 - Кнопка (триггерный режим) - (нажали кнопку - поворотник мигает, ещё раз нажали кнопку - поворотник не мигает).
1.3 - Кнопка с фиксацией (или переключатель) - включили пнопку (переключатель) в одно положение - поворотник мигает, выключили пнопку (переключатель) в другое положение - поворотник не мигает.
Это всё отмечается на схеме.
2 - На схеме каждая кнопка (номер кнопки) соответствует своему реле (номеру реле):
-кнопка 1 соответствует реле номер 1.
-кнопка 2 соответствует реле номер 2.
-кнопка 3 соответствует реле номер 3.
-кнопка 4 соответствует реле номер 4.
-кнопка 7 соответствует реле номер 7.
-кнопка 8 соответствует реле номер 8.
Чтобы включил кнопку 3 и заморгал левый поворот... надо внести изменения в схему (чётко рисовать на схеме что чему соответствует). После этого внести изменеия в программу в соответствии со схемой. Тогда не будет ошибок.
Ты подключил всё по своему, а на схеме ничего не отметил...)) А я теперь должен гадать... ))