Опять же, какой источник питания выбрать? Трансформаторы дорогое удовольствие, и для таких целей, я считаю, слишком неэкономичное решение... Батарейки на холоде, не знаю, будут ли они работать, так как помимо 3-х AA батареек, нужно еще 24 Вольта, можно две A23 поставить последовательно, но как они себя будут вести, я не знаю. Есть еще бестрансформаторный, за который меня ругают на форуме
Опять же, какой источник питания выбрать? Трансформаторы дорогое удовольствие, и для таких целей, я считаю, слишком неэкономичное решение... Батарейки на холоде, не знаю, будут ли они работать, так как помимо 3-х AA батареек, нужно еще 24 Вольта, можно две A23 поставить последовательно, но как они себя будут вести, я не знаю. Есть еще бестрансформаторный, за который меня ругают на форуме






