1. думаю будет удобно если рядом с окошком диаметр провода после нажатия кнопки "рассчёт" показывался этот диаметр также в американских калибрах (AWG) а то довольно часто так провода именуют даташиты американских производителей комплектующих.
2. ещё предлагаю чтобы программа зная типоразмер торика и диаметр провода рассчитывала и выводила количество витков которые на него укладываются аккурат в один слой. (64я страница микрометалс) и индуктивность которая получится при этом количестве витков.
Думаю это будет полезная информация.


