Кожу нафиг, если не берешь машину за много миллионов.atmicandr писал(а):Канечна, куда нам до кожаных сидений...Satyr писал(а): Блиааа, я уж думал, такой колхоз в прошлом веке безвозвратно остался
С дермантином или свиной помоечной кожей без вентиляции хуже хороших тканевых.
Жесткие, скользкие, зимой холодно, летом потеешь, быстро растягиваются - теряют форму и трескаются по складкам.
У меня все с тканью были и без чехлов - никаких проблем


