НЛО - миф или реальность.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А никто от нас и не улетал, просто они находятся в других измерениях ... :)
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

http://mignews.com/news/disasters/29111 ... 95822.html
https://youtu.be/a-tCoiuCaxY
"Мы можем увидеть два НЛО, движущихся вблизи беспилотника. В момент бомбардировки эти изображения были невидимы для глаз, но попались при помощи инфракрасной камеры", — объяснили учёные.....
уфологи уверены в том, что эти два объекта не могли двигаться так равномерно и симметрично, если бы ими никто не управлял
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Не верьте им, всё это атмосферные явления, наши учёные уже давно всё это "доказали" ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

дык- оптика щтюка тонкая...
на кадрах 9-1-1 мой прежний шеф углядел НЛО, наблюдающее за терактом
а потом некоторые у клубах дыма- сатану :)
а потом вышел фильм " похитители прошлого"- вроде так
http://7ba.ru/video/11661_poxititeli_proshlogo.html
про туристов из будущего на всех крупнейших катастрофах начиная с Титаника

так что ненадо зелёных всюду приплетать...

а "не могли двигаться так равномерно и симметрично"
это...в зеркало не пробовали глянуть? :))
Последний раз редактировалось Maykill Вс дек 13, 2015 15:29:40, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

1971 год:
7102100 НЛО.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Прозрел видимо.
maykill писал(а):а потом вышел фильм " похитители времени"- вроде так
про туристов из будущего на всех крупнейших катастрофах начиная с Титаника
Вспомните пожалуйста верное название.
Интернет не знает такого фильма.
Хочу скачать.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ссылка выше исправлена+ на рутрекере в хорошем качестве
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Спасибо! Наискал, качяю. Буду посмотреть.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Maykill писал(а):ссылка выше исправлена+ на рутрекере в хорошем качестве
Так рутрекер не забанили не прикрыли-таки? :tea:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Так рутрекер не прикрыли-таки?
На днях прикроют...
СпойлерИзображение
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Maykill писал(а):разгоните хоть кирпич до этой скорости и он так искривит пространство, что мало не покажется
Ещё и проломит его- в соседнюю кварти...вселенную :))
СпойлерИзображение
быстрый кирпич "искривляет пространство", как медленный
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

:tea:

Изображение

Изображение
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 18:40:07
Откуда: Уфа

Сообщение Brusnik »

А помните в 18 веке Ломоносов сформулировал карпускулярную теорию строения вещества. Сейчас мы все прекрасно знаем, что вещество состоит из атомов и прочих мелких частиц. Никто это не оспаривает. Но многие ли видели в глаза эти самые атомы? Тоже самое и с планетянами (можно хоть как называть). Сейчас все на уровне теорий и гипотез, но придет время и это тайное станет явным. А пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

Brusnik писал(а): А пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
Они смотрят как на Земле идут войны, великим "миротворцем" на которой является страна, которая затеяла практически все военные конфликты. Ну как тут появишься. :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Brusnik писал(а):... пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
Странно, когда я то же самое говорил о Боге, на меня всех собак спускали и выстраивалась очередь, чтоб заявить:

"В Бога верят только тёмные и отсталые личности, вот если предо мной лично Бог предстанет, я лично Его увижу, услышу и потрогаю, то может быть я в Него и поверю, если Он мне докажет документально, что Он и есть Бог!" :dont_know: :))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

wws63 писал(а):
Brusnik писал(а): А пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
Они смотрят как на Земле идут войны, великим "миротворцем" на которой является страна, которая затеяла практически все военные конфликты. Ну как тут появишься. :dont_know:
ходил слух, что ОНИ и так ТАМ сидят
в той самой стране :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HariusHek писал(а):
Brusnik писал(а):... пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
Странно, когда я то же самое говорил о Боге, на меня всех собак спускали и выстраивалась очередь, чтоб заявить:

"В Бога верят только тёмные и отсталые личности, вот если предо мной лично Бог предстанет, я лично Его увижу, услышу и потрогаю, то может быть я в Него и поверю, если Он мне докажет документально, что Он и есть Бог!" :dont_know: :))
А они не забыли спросить - а Богу это всё надо ...? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"и потрогаю, то может быть я в Него и поверю"
Есть два варианта:
канонический- вложи персты в раны и убедись
лирический- ПОТРОГАЛ-ЖЕНИСЬ!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 19:53:28
Откуда: Москва

Сообщение Иван83 хороший »

Андрей Бедов писал(а)::tea:

Изображение

Изображение
На 1-е фото - фальшивка, но его смотрели реальные спецы из нашей конторы.
2-е фото - фальшивка.

Вообще за полгода тема стала более академична, уже даже кое-какие конкретные предположения с передового края техники проскакивали.
*
Вот что интересно - а сколько Котов одобряют наркотики, а сколько - неодобряют в любом виде ?
( Конечно, надо анонимно спросить - но это так, для соседской темы нужно, если кто что есть сказать - пишите, включу Ваши мнения в работу, на условии анонимности ).
*
Никакие такие крейсеры инопланетного вида не прибудут - не в фантастике все-таки. Они здесь уже много миллионов лет, можете радоваться. Так же можно радоваться, что ДНК человека и Их идентичны более, чем на 94%.
Вымогатель припоя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47

Сообщение Pluto »

Maykill писал(а): ходил слух, что ОНИ и так ТАМ сидят
в той самой стране :)
Рептилоиды, ага :))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»