НЛО - миф или реальность.
А никто от нас и не улетал, просто они находятся в других измерениях ... 
- Реклама
http://mignews.com/news/disasters/29111 ... 95822.html
https://youtu.be/a-tCoiuCaxY
"Мы можем увидеть два НЛО, движущихся вблизи беспилотника. В момент бомбардировки эти изображения были невидимы для глаз, но попались при помощи инфракрасной камеры", — объяснили учёные.....
уфологи уверены в том, что эти два объекта не могли двигаться так равномерно и симметрично, если бы ими никто не управлял
https://youtu.be/a-tCoiuCaxY
"Мы можем увидеть два НЛО, движущихся вблизи беспилотника. В момент бомбардировки эти изображения были невидимы для глаз, но попались при помощи инфракрасной камеры", — объяснили учёные.....
уфологи уверены в том, что эти два объекта не могли двигаться так равномерно и симметрично, если бы ими никто не управлял
Не верьте им, всё это атмосферные явления, наши учёные уже давно всё это "доказали" ... 
дык- оптика щтюка тонкая...
на кадрах 9-1-1 мой прежний шеф углядел НЛО, наблюдающее за терактом
а потом некоторые у клубах дыма- сатану
а потом вышел фильм " похитители прошлого"- вроде так
http://7ba.ru/video/11661_poxititeli_proshlogo.html
про туристов из будущего на всех крупнейших катастрофах начиная с Титаника
так что ненадо зелёных всюду приплетать...
а "не могли двигаться так равномерно и симметрично"
это...в зеркало не пробовали глянуть?
на кадрах 9-1-1 мой прежний шеф углядел НЛО, наблюдающее за терактом
а потом некоторые у клубах дыма- сатану
а потом вышел фильм " похитители прошлого"- вроде так
http://7ba.ru/video/11661_poxititeli_proshlogo.html
про туристов из будущего на всех крупнейших катастрофах начиная с Титаника
так что ненадо зелёных всюду приплетать...
а "не могли двигаться так равномерно и симметрично"
это...в зеркало не пробовали глянуть?
Последний раз редактировалось Maykill Вс дек 13, 2015 15:29:40, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
1971 год:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Реклама
Прозрел видимо.
Интернет не знает такого фильма.
Хочу скачать.
Вспомните пожалуйста верное название.maykill писал(а):а потом вышел фильм " похитители времени"- вроде так
про туристов из будущего на всех крупнейших катастрофах начиная с Титаника
Интернет не знает такого фильма.
Хочу скачать.
ссылка выше исправлена+ на рутрекере в хорошем качестве
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Так рутрекер не забанили не прикрыли-таки?Maykill писал(а):ссылка выше исправлена+ на рутрекере в хорошем качестве
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Maykill писал(а):разгоните хоть кирпич до этой скорости и он так искривит пространство, что мало не покажется
Ещё и проломит его- в соседнюю кварти...вселенную
Спойлер

А помните в 18 веке Ломоносов сформулировал карпускулярную теорию строения вещества. Сейчас мы все прекрасно знаем, что вещество состоит из атомов и прочих мелких частиц. Никто это не оспаривает. Но многие ли видели в глаза эти самые атомы? Тоже самое и с планетянами (можно хоть как называть). Сейчас все на уровне теорий и гипотез, но придет время и это тайное станет явным. А пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
Они смотрят как на Земле идут войны, великим "миротворцем" на которой является страна, которая затеяла практически все военные конфликты. Ну как тут появишься.Brusnik писал(а): А пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
Странно, когда я то же самое говорил о Боге, на меня всех собак спускали и выстраивалась очередь, чтоб заявить:Brusnik писал(а):... пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
"В Бога верят только тёмные и отсталые личности, вот если предо мной лично Бог предстанет, я лично Его увижу, услышу и потрогаю, то может быть я в Него и поверю, если Он мне докажет документально, что Он и есть Бог!"
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
ходил слух, что ОНИ и так ТАМ сидятwws63 писал(а):Они смотрят как на Земле идут войны, великим "миротворцем" на которой является страна, которая затеяла практически все военные конфликты. Ну как тут появишься.Brusnik писал(а): А пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
в той самой стране
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А они не забыли спросить - а Богу это всё надо ...?HariusHek писал(а):Странно, когда я то же самое говорил о Боге, на меня всех собак спускали и выстраивалась очередь, чтоб заявить:Brusnik писал(а):... пока самим планетянам не хочется чтобы мы о них знали настолько много насколько бы нам этого хотелось.
"В Бога верят только тёмные и отсталые личности, вот если предо мной лично Бог предстанет, я лично Его увижу, услышу и потрогаю, то может быть я в Него и поверю, если Он мне докажет документально, что Он и есть Бог!"![]()
"и потрогаю, то может быть я в Него и поверю"
Есть два варианта:
канонический- вложи персты в раны и убедись
лирический- ПОТРОГАЛ-ЖЕНИСЬ!
Есть два варианта:
канонический- вложи персты в раны и убедись
лирический- ПОТРОГАЛ-ЖЕНИСЬ!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
На 1-е фото - фальшивка, но его смотрели реальные спецы из нашей конторы.Андрей Бедов писал(а):![]()
2-е фото - фальшивка.
Вообще за полгода тема стала более академична, уже даже кое-какие конкретные предположения с передового края техники проскакивали.
*
Вот что интересно - а сколько Котов одобряют наркотики, а сколько - неодобряют в любом виде ?
( Конечно, надо анонимно спросить - но это так, для соседской темы нужно, если кто что есть сказать - пишите, включу Ваши мнения в работу, на условии анонимности ).
*
Никакие такие крейсеры инопланетного вида не прибудут - не в фантастике все-таки. Они здесь уже много миллионов лет, можете радоваться. Так же можно радоваться, что ДНК человека и Их идентичны более, чем на 94%.
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47
Рептилоиды, агаMaykill писал(а): ходил слух, что ОНИ и так ТАМ сидят
в той самой стране





