я сказал, что плюс и минус надо поменять местами. а номера выводов стоят правильно.На всякий случай перепроверил теорию и практику (пришлось вытаскивать плату из корпуса) нет на схеме все правильно.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


