Фотоархив ваших устройств!
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
- Реклама
Stalker007 писал(а):И что, тогда вам станет интересно?
Предпочитаю потом делать так.
Поэтому, мне не нужно делать на макетке из текстолита с металлизированными отверстиями и аккуратно. У каждого свой путь. Дело в другом.
Вам интересно на это смотреть или нет?
Что за устройство? Случаем не защита громкоговорителя?
Последний раз редактировалось evergrey Пн май 06, 2013 11:40:16, всего редактировалось 1 раз.
автомат включения ходовых огней для авто
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
Рандиатор от УПИМЦТа...BoRtO писал(а):Главное чтобы работало!
Классика: 7294+к157уд2
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Реклама
Ага, он самый. С вентилятором нормально, почти не греется. 
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
USB программатор USBAsp

Плавный розжиг противотуманок + рег. яркости V2 для ВАЗ2106


Спойлер
Спойлер
- Вложения
-
- DSC01615.jpg
- (133.46 КБ) 967 скачиваний
-
- DSC01616.jpg
- (129.56 КБ) 970 скачиваний
-
- DSC01608.jpg
- (149.97 КБ) 968 скачиваний
-
- DSC01607.jpg
- (141.26 КБ) 984 скачивания
I'am a Rock N' Roll-Aholic
Часы+календарь+термометр V2



Спойлер
- Вложения
-
- DSC01614.jpg
- (87.35 КБ) 963 скачивания
-
- DSC01610.jpg
- (221.8 КБ) 947 скачиваний
-
- DSC01609.jpg
- (187.26 КБ) 1038 скачиваний
I'am a Rock N' Roll-Aholic
ну блииин подарите мне ктонить такие часы
Печатку могу дать, мне не жалко) это уже третие такие, так что всё проверено
я её кстати выкладывал на этом форуме
I'am a Rock N' Roll-Aholic
да да да прошу печатку в студию
а индикаторы общий анод или катод?
а индикаторы общий анод или катод?
Анод 2,3 дюйма, обновлённая немного печатка и сообщение с пояснениями
- Вложения
-
- Clock M8 static.rar
- (104.37 КБ) 162 скачивания
I'am a Rock N' Roll-Aholic
Спасибо 
Сделал адаптор к своему китайскому USBASP(куплен в китае за 200р)


Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
я себе тоже тапкой адаптер сделал пару лет назад, но так и не воспользовался ниразу
везде делаю SMD
везде делаю SMD
а мне чето делать нечего было, вот и замутил, хотя сам тоже SMD паяю
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.
почему на плате написано Данко?Ant-RG писал(а):Печатку могу дать, мне не жалко) это уже третие такие, так что всё провереноя её кстати выкладывал на этом форуме
Это собственно автор часов, вот же тема
Можно поподробнее, что шьёт этот адаптер, и плату если можно
Можно поподробнее, что шьёт этот адаптер, и плату если можно
I'am a Rock N' Roll-Aholic
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
на проводах более универсальнееПАУЛЬ писал(а):ВОТ АДАПТЕРЫ ДЛЯ AVR
Нет таких вещей, которые нельзя было бы доказать, но есть люди, которым ничего нельзя доказать.



