Нашел такой момент, что при просмотре страницы
http://radiokot.ru/forum/karma.php?mode ... u=`user_id`, где `user_id` - id пользователя;
профиль пользователя не заполнен, то есть, стоят нулевые данные.
Это нормально?
У нас это называется нецензурная лексика.Андрей Бедов писал(а):писать нормальным литературным языком, чтобы эмоциональная окраска была понятна без смайлов
я думаю что не адекватные Коты будут злоупотреблятьmusor писал(а):я не думаю что адекватные Коты будут злоупотреблять
Что то я сомневаюсь в адекватности того, кому в одном посте требуется больше десяти смайлов.musor писал(а):неадекват всегда применит костыли...
... ну а зачем осложнять осталным жизнь?
Сейчас посетителей на форуме: 609, из них зарегистрированных: 47, 7 скрытых игостей: 555