Красный щуп на анод , черный на катод .
Так то если нет нулей и дидный мост не греется - то он скорее всего цел . Но лучше проверьте тщательнее.

Резисторы проверяйте омметромSplash писал(а):Пошёл звонить "обвес" транзисторов.
а сколько показывает ? ноль ?Splash писал(а): обведённый синим пищит.
эээ...Маркировка хоть одинаковая? Если они по корпусу похожи это ничего не значит )Splash писал(а): Выпаиваю один из этих чёрных "херей". Из DVD шника вытащил такой же, сейчас затестю.
Там вроде более менее крупно написано , стерлось ? хотябы примерно .Splash писал(а):Не могу разглядеть что там написано
Да , потом забей в интернет , посмотри параметры , если обратное напряжение не менее 600 в , ток не менее 1.5 А ( на крайняк 1 А ) - ставь .Splash писал(а):Из БП. Т.е из силовой части.

Да не..Dm7203 писал(а):Ты хоть доноров не из пациента берешь ?