Рейтинг и Карма.

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Заглянул. Честно скажу имею большие сомнения что именно vovw все это сотворил. Он хоть и идиёт, но достаточно безобидный идиёт. Разве что кто то сильно ему помогал.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Как бы вы тут технически не ухищрялись, карма всегда здесь будет орудием мести. Особенно, её комментарии, которые сдуру ввели не так давно.
Именно комментариями можно намного больнее, чем просто отрицательной оценкой, зацепить человека, что быстро было понято кармодрочерами и взято ими на вооружение. Вдобавок комментарий постоянно можно держать в верхней строчке.

Поэтому карму, как абсолютно бесполезный элемент, надо убрать вообще - уже половина проблем отвалится.

С рейтингом - х.з., может только плюсование разрешить в знак благодарности. Кстати, новички даже этой кнопочкой редко благодарят, не говоря уже о кнопке кармы, которую они не знают, где она и находится и что это такое...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

думаю админам коим даступны логи сервака видне с каких IP и когда регили клоноф или кто им был папой...rl55, вы слишком песимистичны если убрать клоносоздание
и ввести минималную кввоты для нажатия кнопок рейтенга и кармы то все будет путем
на многих профилных форумах юзер со статусом Новичек или Гость может писать/спрашивать толка в печочнице/разделе для начинающих также ему ограничено скачивание софта из колекци форума получиф и лиш статус повыше который требует написания минималного количества оцененых постоф он получае доп праава писать в профилные взрослые разделы и качать софт с форума
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Друг Кота
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

musor, я не о новичках, которые, повторюсь, не знают где эта кнопка кармы находится, а о прожженных кармодрочерах.
Когда тебе в коммент застолбят, что ты "подонок" - по-другому запоешь...

Кстати, один из таких прожженных планирует модератором тут стать... :facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

да встречал я таких что пишут гадости
кармодрочеры это обычно не спецы а недоумки нучившие лишь минусовать толка и лайки на ютубе жать
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

rl55 писал(а):карма всегда здесь будет орудием мести. Особенно, её комментарии, которые сдуру ввели не так давно.
Именно комментариями можно намного больнее, чем просто отрицательной оценкой, зацепить человека,
Я тоже так считаю.

Нужно убрать комментарии.

С них и начинаются разборки.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Комментарии обязательны, иначе не понимать смысла оценки. Именно комменты позволяют понять обоснованность оценки.

А раз уж кто-то срет в комменты - это значит коммент необоснованный и требует бана!!!
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Сообщения: 16681
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Много ты ли увидел смысла в комментах?
Вот хотя бы в твоей карме:

"Петухи минусившие компанией огребли по полной"

Кто, открыв твою карму, особенно по прошествии некоторого времени со дня события, о котором и сейчас не все в курсе, узнает, в чем заключается твоя добродетель?

Или вот в таких смысла сколько будет:

"карма должна расти

Всё чОтко!

контур

наш ответ чемберленам

Восполним ущерб и подразним дурачка..."

Вряд ли кто-то, кроме тех двух человек, причастных к какому-то, неизвестному всем остальным, событию, найдет в этих комментах какой-то смысл. :facepalm:
Невозможно в одной строчке отметить то или иное качество человека, чтобы это было понятно всем без конкретной привязки к событию!
Ну и зачем такие комменты нужны?

Это я только безобидные примеры взял...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

rl55 писал(а):Как бы вы тут технически не ухищрялись, карма всегда здесь будет орудием мести.
Это потому что есть МЯВА! Там процветает кармодрочерство, т.к. рейтинг плюсовать/минусовать там нельзя. Надо МЯВУ убрать, а не карму. За политику в технических разделах банить.

Моментально произойдет очищение сайта от мявовских говносрачников. Для политического говносрача есть ЖЖ например.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

А где, кроме МЯУ, обсудить тёплый ламповый звук и прочую аудиофилию?
Конечно, там много антинаучной чуши, но там же умные Коты и объясняют, почему это чушь
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

murzistor писал(а):А где, кроме МЯУ, обсудить тёплый ламповый звук и прочую аудиофилию?
Если честно - этой херни так много в сети, что уже тошно! Это как проказа разъедает органы и моск пациентов. Мы будучи пионерами добывали транзисторы, чтобы собрать что то приличное, да и промышленность рвалась вперед. Появились "Радиотехника", "Бриг", "35АС1", "Аккорд 001" и вот приехали. :(

Изображение

Добавлено after 4 minutes 52 seconds:
Кстати МЯВУ можно и оставить :idea: :idea: :idea: , только сделать там отдельный рейтинг, как рейтинг продавца и назвать "рейтинг мявовского кармодрочера" и пусть зарабатывают! А технический рейтинг и карму вообще в мяве не показывать. :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Вот и надо организовать в МЯУ уголок по раскатыванию в блин всякой антинаучной фигни.
И если в плоский блин верит разве что круглый идиот - то в более правдоподобные вещи верят ещё как!

В тёплый ламповый звук, а также свет и телевизор...

В 120 децибел на виниле (при том, что там трение иглы о дорожку слышно), или в "живительный звук" магнитной ленты. Причём они же верят, что 96 дБ у компакт-диска это "мало", а отсутствие слышимых искажений это "сухо"... и что чистота звука и недостаточность битов это ни разу не взаимоисключающие вещи :)))

В "человек не замечает мерцание 16 герц", число может меняться, 16 это самый упоротый вариант от человека "знающего про старое кино"...

В то, что современные технологии и вообще прогресс - "не нужны", или что "раньше было лучше"...
И так далее...
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

murzistor писал(а):Вот и надо организовать в МЯУ уголок по раскатыванию в блин всякой антинаучной фигни.
Да что толку? Все эти верующие читали сказку про голого короля в детстве, но не усвоили. На то и вера! Вера эта насаждается ибо сейчас не просто продать усилитель, для больших правильных АС нет места в среднестатистической квартире и послушать не даст среднестатистическая жена, а среднестатистические соседи вообще ментов вызовут - ибо нехуй!

А мелкая ламповая шняга 1-2Вт с небольшими колонками - самое то. Продавабельно и внешне отличаются от круглой аккумуляторной бумбоксины D класса. Хотя бумбоксина конечно лучше. Вот собственно и вернулись к бабушкиной радиоле.

Да что лампы, если сейчас активно продают лыжные палки для хождения пешком по асфальту! :))) Народ темен, а современный маркетинг зол.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

kentgaryk писал(а): Народ темен, а современный маркетинг зол.
+100500!!!!! :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

У одного из пользователей заморожена карма - это нормально, или... :facepalm:
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

Изображение
вы не можете менять рейтинг сообщений и карму друг друга
Вложения
изображение_2021-12-16_133916.png
(47.47 КБ) 370 скачиваний
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

nds писал(а):вы не можете менять рейтинг сообщений и карму друг друга
Правильное решение, только немного запоздалое.
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2020 02:33:33

Сообщение kot-155 »

А я считаю, что рейтинг и Карму нужно ВООБЩЕ убрать! А то найдутся ВРАГИ и НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, которые постоянно будут гадить. :(

Лично я пострадал от kentgaryk. Он мне -5 в Карму влепил. :o Из-за него я не могу ставить отрицательные оценки тем, чьи сообщения мне не нравятся.

-29 в рейтинге сообщениях ТОЖЕ коробят душу. :(

Жалобы админам результата не приносят. Карму и рейтинг не исправляют. :( Просил ОБНУЛИТЬ их.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

kot-155 писал(а):Он мне -5 в Карму влепил. :o Из-за него я не могу ставить отрицательные оценки тем, чьи сообщения мне не нравятся.
Даже сейчас ты рвешься минусовать, а не плюсовать дельные сообщения!!! :kill:
Значит по делу я тебе -5 в карму влепил!!! :tea:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2020 13:54:40
Откуда: Харьков, Украина

Сообщение Rimlyanin »

kot-155, Да пофиг, я вот изза пары обиженок, которым указал на их ошибки, тоже имею отрицательную карму. Ну и что? Да пофиг.
Это же та карма, что в жизни, а всего лишь какие то циферки на каком-то форуме.
На что она влияет в моей жизни? Да по сути, вообще ни на что не влияет.
И если они думаю что ихними оценками они что то изменят, то увы, они разве что показывают твою ограниченность и инфантильность.

Тем более что те же люди ставили плюсы моим сообщениям, https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p3925510 конечно, пока это не задевало лично их и их ЧСВ.

Но да, до дзен-отношение и к карме, и к буковкам на экране, написанным кем-то там, на другой стороне, не каждому дано. НЕ каждый, увы, может сделать такое усилие и подняться выше этого....
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»