Ибо допускать столько косяков при наборе текста (и лениться их потом править) можно наверно только с 4" смартфона с отключенной функцией автоподстановки.
Но поскольку в Ваших сообщениях время от времени проскакивают словечки в стиле Punto Switcher (типа nhfypbcnjh), то предположу, что сидите Вы всё-таки с полноразмерной клавиатуры компьютера.
Меня снедает любопытство: что же мешает Вам писать нормально?


