я подозревал, что у тебя не 1 хромосома лишняя, а нехватка десятка... ты приводил ХОТЬ ОДИН СНИМОК, СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ?! или ты с первого раза не понимаешь, что написано, как уже один раз продемонстрировал? речь идет не О ПЕРЕПОСТАХ, А О ЛИЧНЫХ СНИМКАХ.cahek80 писал(а):ой да ладно... тут ссылки я уже приводил на фото с майдана. и они как раз не из СМИ ни разу.ARV писал(а):здесь нет ни одного, кто сам лично хоть что-то видел и снимал. вот такая вот удивительная странность: все живут в Украине, все лично ходят по майдану, но ни один ничего не фотографирует сам лично и здесь не выкладывает.![]()
![]()
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


