Так собирай передатчик и антенну.
Пока что видим одну болтовню не по делу.
Мы не модераторы что бы банить.)))
Последний раз редактировалось RA3WSI Вс апр 18, 2021 21:27:06, всего редактировалось 1 раз.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
[uquote="Artem_Denisovich_RUS",url="/forum/viewtopic.php?p=4018037#p4018037"]я хотел передатчик сделать а не кучу оскорблений[/uquote]
Вы бы тему создали "где купить много редких гигантских радиодеталей", похоже вас это интересует больше, чем передатчики Ну или хотя бы объясните зачем вы это покупаете ? Может вам набросают список реально нужных и подходящих деталей. Ну, к примеру, самодельщику совершенно не нужно иметь 140 одинаковых конденсаторов типа тех, про которые выше было - 130 из них он не использует никогда, а вот по 10 штук разных номиналов на разные реально нужные напряжения, новых или проверенных приборами - очень даже полезный набор и пусть они дороже в 3 раза обойдутся, неважно. Не пишите про купленный хлам - вас тут никто не понимает с таким "хобби", продвинитесь с передатчиком или антенной - о них и пишите, будет что обсудить (ну или толковый прибор/приемник какой нибудь).
Последний раз редактировалось Morroc Вс апр 18, 2021 21:28:35, всего редактировалось 1 раз.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
[uquote="RA3WSI",url="/forum/viewtopic.php?p=4018055#p4018055"]Так собирай передатчик и антенну.
Пока что видим одну болтовню не по делу.
Мы не модераторы что бы банить.)))[/uquote]
после сегоднейших унижений мне еще дня так 2 ничего хотется не будет делать.
Здесь не нравиться,есть группа в ВК где народ собирает передатчики.
Может там тебе помогут.
А обижаться не стоит,мы не на женском паблике)))Ты мужик прежде всего.
Ты действительно понабрал того чего столько не нужно.
При этом не берешь то что действительно нужно.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
вас тут не кто не шпиняет все пока нейтрално но это будет не всегда когданить это всем надоест...
на другом форуме давноб забанили за флуд и офтоп
и критике на ЛЮБОМ форуме надо атносится философски- конструктивную учитывать ну а злорадство игнорить...
не тыжнидевочка где за то что убрали из друзей в ВК бежит на прут топитца или отдается 1бомжу
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
мало того , все твои видосы и посты исключительно про сбор старого оборудования, так сказать.
у тебя нигде нет постов про то как ты что-то из этого сделал, или делал передатчик, и какие то вопросы появились. Т. е творчество напрочь отсутствует, только вот топить платами печку хорошо придумал.
Ты накапливаешь и сортируешь совковые приборы. Что т ы потом с этого будешь делать , фиг тебя знает. Может на метал сдашь или драги будешь колупать. Или может почистишь и продавать будешь через 20 лет если программистом не станешь.
Передатчик ты делать не будешь в обозримом будущем. Может эта тема тебе нужна что бы заинтересовать сердобольных дядек, типа на, малец, тебе еще от танка деталь, развивайся! Что-то в этом роде. Пока это выглядит как-то так.
[uquote="olegue",url="/forum/viewtopic.php?p=4018099#p4018099"]просто тема больше для барахолки наверно подходит. Модераторам виднее.[/uquote]
Тему закрыть надо
Happy End.
Передатчика мы так и не увидим,поняли на 36й странице))
Не вынесла душа поэта,остался не понятый публикой.
А тем временем ребята собирают,настраивают передатчики и не копят хлам.
Пусть и по колхозному.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL