Собрал прибор по этой схеме, предедущую проблему с неотображением символов на дисплее решил причиной был нерабочий резистор регулирования контрастности дисплея теперь символы отображаются. Проблема теперь в медленном измерении величин конденсаторов малой емкости, очень долго думает . Калибровку выполнял калибруется останавливается на измерении конденсатора больше 100 нФ И ЗАВИСАЕТ .
Програмировал и флеш и эпром фьюзы ( два файла что шли в архиве ) выставлял, уже пересмотрел все компоненты на плате плату пару раз чыстил от флюса, и чистил без деталей. перепробовал несколько прошивок . Но это не помогает . Может кто сталкивался с данной проблемой . Заранее спасибо за ответ


