Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

"Молодняком" и воспринимается, идиотов выращивают ... :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

подобных скульпторов на кол! :kill:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33

Сообщение Andrew_74 »

Кстати о памятниках -"У подъезда Бузины демонтировали памятную доску" - что тут остается сказать ....
Боятся даже после смерти
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Andrew_74 писал(а):Кстати о памятниках -"У подъезда Бузины демонтировали памятную доску" - что тут остается сказать ....
Боятся даже после смерти
Я два дня назад слышал что её охраняли... Когда успели? :shock:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Когда в России говорят «Пора валить!», либералы спрашивают — куда? Совсем другой вопрос у патриотов - КОГО?!

Последние новости с внаУкрруины наводят на мысль об открытии второго фронта. :) Бандерлоги будут теперь воевоть с бандерлогами.
Это хорошо, ибо тогда отлепятся от Донбасса.
Кстати Кока666ка так и не пришла, а всё маячила тут пару дней подряд судорожно ища по интернету хоть какой то фейк оправдывающий правогомосеков. Не нашла и по своей логике сыппалась в даль сетевых сплетений Интернета. Аминь!
А я вот вчера пол ночи в обсерватории в посёлке Научный провёл. Блин... дождь помешал в телескопы посмотреть. Наверное укропитеки виноваты. :)))
СпойлерИзображение
Кстати, трофейный телескоп. Один из трёх телескопов которые гитлер хотел подарить муссолини.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот и прокурорские потянулись ....на...
13 июля в 15:00 в пресс-центре Донецкого агентства новостей состоялась пресс-конференция бывшего первого заместителя начальника Главного управления юстиции Донецкой области Сергея Леонидовича Кучерука, перешедшего на сторону Донецкой Народной Республики.
http://www.anna-news.info/node/38712

и всего-то год оно думало....или ждАло?

зы...а дровосекам погрозят пальчиком...и на этом пока всё...
ибо- они " враги коррупции" а народ такое любит на фоне ворья во владе
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение ProtonBoy »

С чего майданутые вобще решили что они нужны ЕС с их уровнем экономики. На техническом и производственном уровне у них все остановилось еще со времен распада СССР, и то что досталось "по наследству" уже проржавело за 20 лет независимости. У власти как было ворье так и есть ворье, только щас еще приправленное фашистским национализмом. Ну вот пусть скачут теперь в своем болоте, может лет через 50, если работать начнут, вернуться на тот уровень экономики что у них был при Януковиче. Хотя скорее всего Украина превратится в источник слива дерьма и откачки халявных ресурсов для ЕС.
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а кто верит кроме них, что они нужны???
амерам выгодно ослабить ЕС, для чего цепляют к нему депрессивные страны навроде окраины и греции

зы
рада уболтала Малазию ПРОДЛИТЬ СЛЕДСТВИЕ по делу боинга
( вроде по уму- должны были торопить?) :))
зыы
всё страньше и страньше
Происходят серьезные события в республике. Согласно Минским договоренностям 14 июля 2015 года было полностью упразднено министерство обороны ДНР, остался только корпус Народной Милиции (НМ). Республиканскую гвардию полностью переподчинили корпусу. Произошла замена полностью всего руководства Корпуса НМ. По некоторым данным эти события связывают с приездом в Донецк господина Суркова. ...http://www.planetoday.ru/mo-dnr-rasform ... zhayutsya/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43980
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ProtonBoy писал(а):С чего майданутые вобще решили что они нужны ЕС с их уровнем экономики. Хотя скорее всего Украина превратится в источник слива дерьма и откачки халявных ресурсов для ЕС.
Maykill писал(а):а кто верит кроме них, что они нужны??? амерам выгодно ослабить ЕС,
Я уже 100500 раз писал ЗАЧЕМ.. ЕС нужен был ХАЛЯВНЫЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ- это ведь только укропитеки поверили, что, взяв за 3 копейки в АРЕНДУ территорию добычи, ЕС будет платить им деньги за газ- они планировали САМИ (ЕС) этот газ добывать, САМИ этот газ продавать в ЕС, сами себе за добычу и продажу ПЛАТИТЬ.. это может быть, и невыгодно - с точки зрения покупки, но вот только деньги за газ будут не уходить в Россию, а оставаться в "кармане" ЕС.. А амерам нужна была военная база в Крыму.. Поэтому они все и бесятся- Крым "уплыл", а территория газодобычи НЕДОСТУПНА.. Собственно, поэтому парасёнка так и "упирается" по поводу "федерализации"- тогда он потеряет возможность "управлять" (продавать, или сдавать в аредну) регионом
Maykill писал(а): рада уболтала Малазию ПРОДЛИТЬ СЛЕДСТВИЕ по делу боинга ( вроде по уму- должны были торопить?) :))
Я так понимаю, что у них ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КТО сбил этот Боинг, вот только результаты расследования очень сильно не удовлетворяют "верхнее руководство" следователей.. Собственно, поэтому "следствие" и затягивается- в ожидании того, что Путин покажет свою слабость, его тут же "затолкают/запинают" и повесят на него все грехи..
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18686
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

ураина - единственный самопровозглашенный член ЕС :)))
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43980
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ARV писал(а):ураина - самопровозглашенный член ЕС
:))) :))) Только не ЧЛЕН, а ЖОПА ЕС :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Можно совместить!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Москль приди!! :))

Местные СМИ пишут, что сегодня Порошенко сменит губернатора области.

Новым председателем Закарпатской ОГА сегодня будет назначен Геннадий Москаль, который сейчас работает председателем военно-гражданской администрации Луганской области. Об этом сообщает издание Мукачево.net.
http://korrespondent.net/ukraine/353957 ... arpate-smy

один Москаль за всю окраину отдувается...


зы
из свежачка:
"Пленный бурят насмешливо косил обоими глазами на разъяренного майора..
— Какая Путин? не знать такого. Моя тут вапще заблудилась."
читать далее на
http://zergulio.livejournal.com/3011742.html

там же очередная страшилка за боинг

кстати( видимо на всякий случай) Конституционный суд России допустил возможность отступления России от исполнения решений Европейского суда по правам человека. :))
http://www.bfm.ru/news/297864


и самое зыы
15.07.15 13:14
Средства Европейского механизма финансовой стабильности могут быть направлены на помощь Греции, - Financial Times
да....европа вам не корова...и сисек у неё на всех не хватит
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Сидю... прожку на дебаггере пытаю...
Глядь в инет... :shock:
Москаляка на расширение болАТО в Закарпатье укатил...
А как тама с организацией блокады МУкачево? :wink:
Надо ж опытом делиться...
(http://dnr-news.com/dnr/22899-moskal-na ... -ukaz.html
"Москаль назначен губернатором Закарпатской области, уже есть указ
15 июль 2015 12:19
...")
А заодно и контрабас из/в Эвропу на тех "блокадпостах" прикармасить... 8)

...
А мы (ДНР/ЛНР)то бабло не просили - пущай не мечтают, что за счет жителей Донбасса возвращать будут:
http://rusvesna.su/news/1436952943
"Рада разрешила одолжить у Германии 500 миллионов евро на восстановление Донбасса
..."
:evil: :kill: :kill: :kill:

15.07.2015 - 12:56
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

BOB51 писал(а):"Рада разрешила одолжить у Германии 500 миллионов евро на восстановление Донбасса"
Интересно, одалживать будут деньги или сразу снаряды? :dont_know:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" разрешила" :))
какой дебил писал???
надо так: " рада милостиво согласилась принять очередной блаблабла"

ну...."скоро во всех утюгах!"
Катастрофа Boeing-777: долетит ли украинский Су-25 до трибунала
14:05 15 июля 2015
http://riafan.ru/341852-katastrofa-boei ... tribunala/
http://www.anna-news.info/node/38690
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

С чего майданутые вобще решили что они нужны ЕС с их уровнем экономики. На техническом и производственном уровне у них все остановилось еще со времен распада СССР
Теперь не нужны, но не из-за технического и производственного уровня (с этим по европейским меркам всё в порядке, уровень у нуля), а из-за негодности в качестве рынка сбыта для европейских продуктов и барахла.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Откуда: а оно вам надо?

Сообщение ProtonBoy »

АлександрЛ писал(а): Я уже 100500 раз писал ЗАЧЕМ.. ЕС нужен был ХАЛЯВНЫЙ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ- это ведь только укропитеки поверили, что, взяв за 3 копейки в АРЕНДУ территорию добычи, ЕС будет платить им деньги за газ- они планировали САМИ (ЕС) этот газ добывать, САМИ этот газ продавать в ЕС, сами себе за добычу и продажу ПЛАТИТЬ.. это может быть, и невыгодно - с точки зрения покупки, но вот только деньги за газ будут не уходить в Россию, а оставаться в "кармане" ЕС.. А амерам нужна была военная база в Крыму.. Поэтому они все и бесятся- Крым "уплыл", а территория газодобычи НЕДОСТУПНА.. Собственно, поэтому парасёнка так и "упирается" по поводу "федерализации"- тогда он потеряет возможность "управлять" (продавать, или сдавать в аредну) регионом
Ну вобщем все банально просто - классический пример захвата ресурсов и территорий других стран. Майданутые схавали эту приманку дерьмократии и попросили добавки.
Но насчет Крыма пусть выкусят :kill:
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

takedown1 писал(а):... вчера пол ночи в обсерватории в посёлке Научный провёл...
На "Южных Ночах" тусуешься?
R3Dio 73!
takedown1

Сообщение takedown1 »

VIRGO писал(а):На "Южных Ночах" тусуешься?
Везде. Пока все любимые места не посещу не буду считать что побывал в Крыму. :)
И таки провнаУкрруину:
Бойцы ВСУ снова подорвались на собственных минах: пятеро погибших
http://rusnext.ru/news/1436949730
Взрыв произошел в Станично-Луганском районе ЛНР возле села Болотенное, на территории, подконтрольной ВСУ.
Это замечательно. Сами устанавливали сами своими погаными телами пусть и разминируют. :tea:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»