Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Andrew Martin писал(а):
бабай писал(а):
Ну точно химероид ..........." хочу лежать на диване , а воевать за меня должны россияне " :facepalm:
Должны??? Уходите Христа ради с Донбасса, забирайте технику и инструкторов и луганскую хунту заодно! :o
А мы что уже вошли ? Технику Вам подогнали вроде из Киева или у Вас таки есть видео-фото , как бронетанковые колоны пересекают границу России?
А это не ты ли год назад гонял украинский БТР по улицам лишбы целехеньким достался, и не ты ли перешёл с танками на сторону сепаратистов ?
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

У меня впечатление , что нас просит убрать усе сам Поросёнок , а то ведь он никода не победит восставший народ.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

Borodach писал(а): "Идеи" были у вас, а не у нас.
За что боролись, на то и напоролись ...
Ещё скажите что Гирькин и иже с ним наши :)))

Ваших тут тоже много закопали, и по сути дела зря...

Ваши кремлёвские .... (не подберу слова) всё написали и срежиссировали, как америкосы майдан.

Вас также обрабатывали СМИ в режиме 24х7. Одессу показывали, Славянск... Весь цвет и совесть русской нации пустили в мясорубку, ведь России нужны не Русские, а путиноиды с ватой вместо мозгов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

ILYAUL писал(а):у Вас таки есть видео-фото , как бронетанковые колоны пересекают границу России?
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Это со спутника Украины? :shock:
Последний раз редактировалось ILYAUL Вт июл 28, 2015 23:47:11, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Andrew Martin писал(а): Здесь уже давно бы всё наладилось, ежели бы ваша алтайская бронетанково-конная милиция не всунулась в августе 2014
Ясно, значит тебе милее было-бы если бы к тебе прищли бандеры порядок навели!Ну так знай что с бандерами у нас мира никогда не будет! Это враги наши, которые мечтают уничтожить государство наше, и наш русский народ. Чему никогда не бывать!
А чё, тогда там и вправду была "алтайская бронетанково-конная милиция"?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Andrew Martin писал(а):
бабай писал(а):
Ну точно химероид ..........." хочу лежать на диване , а воевать за меня должны россияне " :facepalm:
Должны??? Уходите Христа ради с Донбасса, забирайте технику и инструкторов и луганскую хунту заодно! :o

А вы , оставшиеся , гарантируете , что их место не займут киевские хунтята и , в результате, Россия не получит очередную базу НАТО у себя под боком ?

О тожжж ......... :))
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

ILYAUL писал(а): А мы что уже вошли ? Технику Вам подогнали вроде из Киева или у Вас таки есть видео-фото , как бронетанковые колоны пересекают границу России?
А это не ты ли год назад гонял украинский БТР по улицам лишбы целехеньким достался, и не ты ли перешёл с танками на сторону сепаратистов ?
Хватит лицемерить! :evil:

Тебе показали полтора трофейных танка и ты поверил? А не объяснили откуда взялись ещё 98,5 танков?

Вы и в августе 2014го не заходили, да? :lol: Или это укропы тогда драпали от взявшихся из воздуха "резервов" истекающего кровью и повсеместно отступающего и вот-вот побегущего обвалом в Россию ополчения?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Andrew Martin писал(а):
ILYAUL писал(а): А мы что уже вошли ? Технику Вам подогнали вроде из Киева или у Вас таки есть видео-фото , как бронетанковые колоны пересекают границу России?
А это не ты ли год назад гонял украинский БТР по улицам лишбы целехеньким достался, и не ты ли перешёл с танками на сторону сепаратистов ?
Хватит лицемерить! :evil:

И правда хватит . Россия, как и любая другая страна, должна думать прежде всего о собственных интересах и безопасности ....... а значит о лояльных к ней режимах у ближайших соседей . пока вы не начали прыгать - вас никто не трогал .........наоборот вас 23 года кормили и баблом и газом .......... вон батька бульбаш не гавкает и неплохо живет на кормлении .......... а посему пока все дерьмо вна Украине не перебродит , намордник с нее не снимут.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Ты-то почему не убежал ...?
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

:)) Ну тебе видней конечно . Ты наверное где то рядом бежал , а может быть прыгал вместе с укропами. Помню -помню на каждом танке тогда развивался Российский флаг и надпись "Мы из России , с любовью"" . Но нас не поняли и почему-то бежали . Извини, догнать не смогли . Ну правда , не в Киев же ломится :)))
Последний раз редактировалось ILYAUL Вт июл 28, 2015 23:58:28, всего редактировалось 1 раз.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

K155TM2 писал(а): Ясно, значит тебе милее было-бы если бы к тебе прищли бандеры порядок навели!Ну так знай что с бандерами у нас мира никогда не будет! Это враги наши, которые мечтают уничтожить государство наше, и наш русский народ. Чему никогда не бывать!
А чё, тогда там и вправду была "алтайская бронетанково-конная милиция"?
Мы с этими бандерами 23 года как-то уживались, и украинский язык учили (как и ваши малые народы учат русский помимо родного) и знаешь, они Донбасс ценили выше, чем нонче Россия.

А "ваших" там просто не могло не быть. Я здесь был и ситуацию знаю хорошо. Ещё бы чуток - и война бы осталась в истории.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Andrew Martin писал(а): Мы с этими бандерами 23 года как-то уживались, и украинский язык учили.
Умничка, а жопу не забывал смазывать литолом ...? :)))
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

ILYAUL писал(а)::)) Ну тебе видней конечно . Ты наверное где то рядом бежал , а может быть прыгал вместе с укропами. Помню -помню на каждом танке тогда развивался Российский флаг и надпись "Мы из России , с любовью"" . Но нас не поняли и почему-то бежали . Извини догнать не смогли . Ну правда , не в Киев же ломится :)))
Ваш япучий гаварок и щас в среде пиксельно-камуфляжных можно услышать. Не всех ещё здесь в землю на ПМЖ прописали.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »



Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 18:45:07

Сообщение Andrew Martin »

Borodach писал(а):
Умничка, а жопу не забывал смазывать литолом ...? :)))
Ай Астряк мАсковскай! :))) :)))

Ваших чукчей, бурятов и т.д. тоже заставляют учить язык титульной нации, или не так?

Тогда хоть сала было достаточно на смазку, а щас даже этого нет :o
Дерут кремляди Донбасс насухую!
Последний раз редактировалось Andrew Martin Ср июл 29, 2015 00:04:41, всего редактировалось 1 раз.
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Andrew Martin писал(а):

А "ваших" там просто не могло не быть. Я здесь был и ситуацию знаю хорошо.
Не складно врёшь! Если был , то должен был знать были или не были. И слово там , выдает , что ты скакал в то время вместе с укропами.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Andrew Martin писал(а): Не всех ещё здесь в землю на ПМЖ прописали.
Вот от таких как ты и надо Новороссии освобождаться и "прописку" вашу менять - тогда всё и наладится.

А пока придётся умываться кровью, надеюсь, что не долго ... :kill:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

Ваш япучий гаварок и щас в среде пиксельно-камуфляжных можно услышать. Не всех ещё здесь в землю на ПМЖ прописали.
Я искренне рад! И вам не хворать...
P/S Не спугните этого тролля , нам ещё 430 постов набрать нужно
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 13:38:29
Откуда: Н.Н. г. Богородск, РФ

Сообщение K155TM2 »

Andrew Martin писал(а): Мы с этими бандерами 23 года как-то уживались, и украинский язык учили (как и ваши малые народы учат русский помимо родного) и знаешь, они Донбасс ценили выше, чем нонче Россия.
Зря уживались, нынче они совсем озверели, злые как черти! И на донбас ваш они срать нынче хотели!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»