Ошибку нашел все заработало
Установил усилитель д класса он шумит в режиме часов, может у кого есть прошивка с дополнительным пином атмеги (радио не работает на пине земля (0в) радио активно на пине +5в ) ?
Установил усилитель д класса он шумит в режиме часов, может у кого есть прошивка с дополнительным пином атмеги (радио не работает на пине земля (0в) радио активно на пине +5в ) ?