После того, как у моего знакомого в штанах взорвалась петарда, он стал очень important-man.Stalker46 писал(а):а я в 4... тоже трезвый... гулял не долго, т.к. весело не было.
салютов из за этих ... в Перми запретили...
Я против петарды и ракеты в штанах.


