Что самое интересное,что Пашка делал по этой печатке усилок-у него завелся,эта же печатка сфотканая и опубликована в Радиохобби,я с журнала срисовывал печатку-у меня завелся.LUXOR писал(а):Коро фсе пучком 11111 запустился усилНикогда не давайте непроверенные печатки !!!! У меня в одном месте куска дорожки не было . А файл который давал Пашка под названием NF406-1 в той печатке нету одной дорожки !!!
Из форума ты 4-й кто сделал такой усилок и который завелся. Какие впечатления,пусть даже при питании 26 вольт?
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.




