ВСЁ про DipTrace
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 13:34:35
Здравствуйте. Подскажите где найти в DipTrace танталовые чип конденсаторы Case B,C,D,E ?
- Реклама
Смотри в Vishay
- Вложения
-
- Танталовые конденсаторы для поверхностного монтажа.pdf
- (328.66 КБ) 872 скачивания
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 22:28:30
В DipTrace 2.4 Beta называется этот файл с патернами Сap SMD. Прикрепляю, если не найдете. Только наверное нужно установить последний DipTrace 2.4 Beta. Тем более, что авторы на этой неделе уже обещают официальный релиз 2.4
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 09:16:24
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 13:34:35
- Реклама
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 13:34:35
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 13:34:35
В DipTrace нету такого диода.
Но это не проблема. Нарисовать, дело пары минут.
Вот нарисовал.
Но это не проблема. Нарисовать, дело пары минут.
Вот нарисовал.
- Вложения
-
- My Libraries.zip
- (1.13 КБ) 355 скачиваний
Есть. Поиском просто забейте номер 5819. Я недавно в плату ставилivan_fd писал(а):В DipTrace нету такого диода.
Библиотека стандартная была.
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Ро́берт Ше́кли
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Создайте сами корпус,
ничего сложного в этом нет. 
как может быть не тот корпус у типовой детали?ivan_fd писал(а):Есть, но не тот корпус.
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Ро́берт Ше́кли
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Конкретно диода SM5819 я в руках не держал, но судя из даташита у него корпус
DO-213AB(MELF)

А у Diptrace есть только PRLL5819. По характеристикам они одинаковые, но корпус у него
SOD-87.

Может и сядет диод SM5819 на место SOD-87, нужно смотреть.

DO-213AB(MELF)

А у Diptrace есть только PRLL5819. По характеристикам они одинаковые, но корпус у него
SOD-87.

Может и сядет диод SM5819 на место SOD-87, нужно смотреть.

Не знаю. Я посмотрю конечно ту плату еще раз дома подробно, но я ставил из библиотек диод 1N5819 в корпусе DO-214AC
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Ро́берт Ше́кли
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Дико извиняюсь. Действительно нет и я сам у себя по ошибке влепил в корпусе SOD87. А по даташиту у него корпус DO-214AC. Ну ничего страшного. За пару минут корпус нарисовал и все
PS/ Вынужден себя еще раз поправить. Согласно даташита на корпус DO-214AC он имеет второе название SMA. Так что корпус есть в программе
PS/ Вынужден себя еще раз поправить. Согласно даташита на корпус DO-214AC он имеет второе название SMA. Так что корпус есть в программе
- Вложения
-
- DO-214AC.zip
- DO-214AC
- (422 байт) 302 скачивания
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вс июн 22, 2014 18:55:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Ро́берт Ше́кли
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Я правильных ответов знаю мало, поэтому не стесняюсь и много спрашиваю.
Нет, немного не так. Хотя в DO-214AC уже можно всунуть его.
Диод SM5819 имеет корпус DO-213AB, он же SM-1, он же MELF (круглый корпус).
А DO-214AC под прямоугольный.
Но это не важно, я ведь сразу сказал, что нарисовать дело пары минут, даже нарисовал.
Диод SM5819 имеет корпус DO-213AB, он же SM-1, он же MELF (круглый корпус).
А DO-214AC под прямоугольный.
Но это не важно, я ведь сразу сказал, что нарисовать дело пары минут, даже нарисовал.
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 22:28:30
Последняя сборка: 2.4.0.0 от 20 июня, 2014
http://diptrace.com/rus/downloads/download-diptrace/
http://diptrace.com/rus/downloads/download-diptrace/
Какая сборка?
Это релиз от разработчика!
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вс июн 22, 2014 18:55:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 22:28:30
Прочитайте по выше предложенной ссылке на сайте разработчика.yurgenfon писал(а): Какая сборка?![]()
![]()
Это релиз от разработчика!
Авторам лучше знать ...Последняя сборка: 2.4.0.0 (20 июня, 2014). Поддержка ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1; Linux(Wine); Mac OS X (XQuartz X11 required).
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 22:28:30


