слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Попробовать включить через ЛАТР начиная с 60 Вольт.Игорь2010 писал(а):как узнать на какое он напряжение ?
слева!Похоже на фон 50 Гц.as32888 писал(а):Интересно, это микрофон или АС шалит?
слева!
слева!Нормально, у меня на ноутбуке такая же, но только при 1кГц, смотрел на осцилле, нагрузка 32 - 64 ом.А так при 200гц:
http://journals.lww.com/pages/register. ... fault.aspx Вторая страница регистрации*Trigger* писал(а):При регистрации где?
реальнее некуда..просто обьяви на него " охоту" на серве..типо надо ждругу помочь..сливаем все кто может... просто задолбается воскресать... и бросит...я так ла2 бросил..Мне вот интересно неужели онлайн игры так влияют на психику
Вобщем началось с того что школьный друг (друг по парте ) стал играть в онлайн рпг Perfect World начал играть ближе к концу 9ого класса . Както было похрен играет и пусть играетПотом прошло лето . Сборы , первое сетября (таки да пошли в 10класс) обсуждаем как провели лето
Я говорю мол работал , денег заработал , нахабарился , съездил к родственникам
Он говорит что все лето задрачивался
несколько раз н дачу ездил
Ну я как - то офигел . Теперь начало учебного года поначалу ничего учимся как учились
Он учился лучше меня в 9том , а щас начал скатыватся . Причем скатывается и даже не предпринимает усилий чтобы хоть как-то исправить положение . Ну фигли приходит со школыи играет - набивает уровень
Сейчас даже деньги кидает на игру
. На уроках сидит какой то злой , и что самое интересное постоянно сонный хотя ложимся мы примерно в одно время , даже я позже ложусь и чуствую себя бодрее чем он
Но вот его унылость и озлобленность непонятно на что - на окружающих да и на учителей совершенно не радует . Походу он теряет смысл жизни
Да и отучить его от этой рпгшки кажись уже нереально
Врятли , у него недавно перса ломанули - я уж было обрадовалсяRedrik Shuhart писал(а): реальнее некуда..просто обьяви на него " охоту" на серве..типо надо ждругу помочь..сливаем все кто может... просто задолбается воскресать... и бросит...я так ла2 бросил..

Ну походу у него основательный фгмDX168B писал(а):Не понимаю, как можно так фФтягиваться в эти онлайн-игры?Как-то начинал играть в LastChaos и во Фрагорию.
Через 2 месяца они мне просто надоели и забросил..
Больше в подобную хрень не играю.
+100500DX168B писал(а): Мне как-то больше по душе паять, гулять с друзьями, работать и девушек к стенке страстно прижимать.То есть мне больше реальная жизнь по душе.
![]()
Почитал о "троллинге", но знаешь - так можно обвинить в "троллинге" практически каждого!suslogon писал(а):не надо тут мед лить в его адрес...
если не видишь,то почитай, может поможет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D ... 0%BD%D0%B3