МЯЯЯУ!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:15:00
Откуда: СПб

Сообщение *Trigger* »

ЗачОт.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми Изображение слева!
:) :)) :)))
Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

шикарненько
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Да, неплохо.

Вот какую бяку (см. вложение) я увидел, подав тестовый сигнал 20гц синус на вход уся и записав всё это дело микрофоном:

Интересно, это микрофон или АС шалит?
Вложения
Это Синусоида!!!!11111.png
(37.13 КБ) 390 скачиваний
Последний раз редактировалось as32888 Вт окт 12, 2010 19:03:54, всего редактировалось 1 раз.
ааааааааааааа
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:15:00
Откуда: СПб

Сообщение *Trigger* »

Игорь2010 писал(а):как узнать на какое он напряжение ? :roll:
Попробовать включить через ЛАТР начиная с 60 Вольт.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми Изображение слева!
:) :)) :)))
Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

as32888 писал(а):Интересно, это микрофон или АС шалит?
Похоже на фон 50 Гц.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Нет, фоном 50гц там и не пахнет.

А вот еще ужаснее - это я соединил линейный выход с линейным входом на звуковой плате, включил в Wave Editor меандр 10гц, а так оно записалось с линейного входа:
Изображение

А так при 50гц:
Изображение

А так при 200гц:
Изображение

1кгц:
Изображение

Толи у линейного входа такая интересная ачх, толи у выхода... Жаль, что нет нормального осциллографа - сразу бы узнал.

Так что - ваять теперь свою юсб звуковушку на хорошем ЦАП?
Вложения
1кгц.png
(13.83 КБ) 659 скачиваний
200гц.png
(9.92 КБ) 641 скачивание
50гц.png
(9.25 КБ) 622 скачивания
прямоугольные импульсы 10гц.png
(10.57 КБ) 660 скачиваний
ааааааааааааа
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:01:14
Откуда: СССР, г. Москва.

Сообщение Соник »

А Неро у тебя старый?
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Nero Wave Editor 4.1.2.1
ааааааааааааа
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

Мне вот интересно неужели онлайн игры так влияют на психику :shock:

Вобщем началось с того что школьный друг (друг по парте ) стал играть в онлайн рпг Perfect World начал играть ближе к концу 9ого класса . Както было похрен играет и пусть играет :) Потом прошло лето . Сборы , первое сетября (таки да пошли в 10класс) обсуждаем как провели лето :) Я говорю мол работал , денег заработал , нахабарился , съездил к родственникам :) Он говорит что все лето задрачивался :shock: несколько раз н дачу ездил :shock: Ну я как - то офигел . Теперь начало учебного года поначалу ничего учимся как учились :) Он учился лучше меня в 9том , а щас начал скатыватся . Причем скатывается и даже не предпринимает усилий чтобы хоть как-то исправить положение . Ну фигли приходит со школыи играет - набивает уровень :))) Сейчас даже деньги кидает на игру :shock: . На уроках сидит какой то злой , и что самое интересное постоянно сонный хотя ложимся мы примерно в одно время , даже я позже ложусь и чуствую себя бодрее чем он :))) Но вот его унылость и озлобленность непонятно на что - на окружающих да и на учителей совершенно не радует . Походу он теряет смысл жизни :( Да и отучить его от этой рпгшки кажись уже нереально :(
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:15:00
Откуда: СПб

Сообщение *Trigger* »

Рекорд!!! 12 смайликов с сообщении, причём весьма к месту использованных!!! :)))
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми Изображение слева!
:) :)) :)))
Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Мяяяу!

Кто понимает, что тут написано?

A valid two-letter State or Province abbreviation is required.

Это при регистрации ошибка вылазит.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:15:00
Откуда: СПб

Сообщение *Trigger* »

При регистрации где?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми Изображение слева!
:) :)) :)))
Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
dmr
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 08:12:53
Откуда: РФ

Сообщение dmr »

А так при 200гц:
Нормально, у меня на ноутбуке такая же, но только при 1кГц, смотрел на осцилле, нагрузка 32 - 64 ом.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

*Trigger* писал(а):При регистрации где?
http://journals.lww.com/pages/register. ... fault.aspx Вторая страница регистрации
Но не думаю что это важно...
По моему на поле "State/Prov/Region:" ругается.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,

Сообщение Redrik Shuhart »

Мне вот интересно неужели онлайн игры так влияют на психику :shock:

Вобщем началось с того что школьный друг (друг по парте ) стал играть в онлайн рпг Perfect World начал играть ближе к концу 9ого класса . Както было похрен играет и пусть играет :) Потом прошло лето . Сборы , первое сетября (таки да пошли в 10класс) обсуждаем как провели лето :) Я говорю мол работал , денег заработал , нахабарился , съездил к родственникам :) Он говорит что все лето задрачивался :shock: несколько раз н дачу ездил :shock: Ну я как - то офигел . Теперь начало учебного года поначалу ничего учимся как учились :) Он учился лучше меня в 9том , а щас начал скатыватся . Причем скатывается и даже не предпринимает усилий чтобы хоть как-то исправить положение . Ну фигли приходит со школыи играет - набивает уровень :))) Сейчас даже деньги кидает на игру :shock: . На уроках сидит какой то злой , и что самое интересное постоянно сонный хотя ложимся мы примерно в одно время , даже я позже ложусь и чуствую себя бодрее чем он :))) Но вот его унылость и озлобленность непонятно на что - на окружающих да и на учителей совершенно не радует . Походу он теряет смысл жизни :( Да и отучить его от этой рпгшки кажись уже нереально :(
реальнее некуда..просто обьяви на него " охоту" на серве..типо надо ждругу помочь..сливаем все кто может... просто задолбается воскресать... и бросит...я так ла2 бросил..
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

Redrik Shuhart писал(а): реальнее некуда..просто обьяви на него " охоту" на серве..типо надо ждругу помочь..сливаем все кто может... просто задолбается воскресать... и бросит...я так ла2 бросил..
Врятли , у него недавно перса ломанули - я уж было обрадовался :) но хрен там он стал играть заново Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Не понимаю, как можно так фФтягиваться в эти онлайн-игры? :dont_know: Как-то начинал играть в LastChaos и во Фрагорию. :roll: Через 2 месяца они мне просто надоели и забросил.. :kill: Больше в подобную хрень не играю. :kill: Мне как-то больше по душе паять, гулять с друзьями, работать и девушек к стенке страстно прижимать. :))) То есть мне больше реальная жизнь по душе. 8) :)
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

DX168B писал(а):Не понимаю, как можно так фФтягиваться в эти онлайн-игры? :dont_know: Как-то начинал играть в LastChaos и во Фрагорию. :roll: Через 2 месяца они мне просто надоели и забросил.. :kill: Больше в подобную хрень не играю.
Ну походу у него основательный фгм :)))
DX168B писал(а): Мне как-то больше по душе паять, гулять с друзьями, работать и девушек к стенке страстно прижимать. :))) То есть мне больше реальная жизнь по душе. 8) :)
+100500

Я играю в одну онлайн игру , и то чисто для снятия напряжения :))) Half Life Deathmatch 2 - таже кс только движок халфы да и карты в основном с игры ну и возможности больше , например можно оторвать батарею со стены и кинуть комунибудь в жбан :twisted: Но как ни странно играю не более часа ибо наоедает :)
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

Копался в фотках - нашел прикольную . Фота с окна + зум
Изображение
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

suslogon писал(а):не надо тут мед лить в его адрес...
если не видишь,то почитай, может поможет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D ... 0%BD%D0%B3
Почитал о "троллинге", но знаешь - так можно обвинить в "троллинге" практически каждого! :)))
Единственный, кто тогда не "троль" - тот кто пришёл спросить цоколёвку и больше не появлялся. :music:
Искусство общения было до нас.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»