Часы на вакуумно люминесцентных лампах из 90-х
Да! Качество сборки на 5+ 
Лучше семь раз покрыться потом , чем один раз инеем!
- Реклама
Ну, так, на 4 с минусом.
Я особо не заморачивался.
Добавлено after 11 minutes:
А вот и прошивочка.
Вечером выложу плату под КФ1211ЕУ1 + IRF7303.
Я особо не заморачивался.
Добавлено after 11 minutes:
А вот и прошивочка.
Вечером выложу плату под КФ1211ЕУ1 + IRF7303.
- Вложения
-
- WindowClock275.hex
- (12.12 КБ) 475 скачиваний
А данные транса?
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
N87 R10x6x4
Первичка 2х6 0.315
Вторичка 2х35 0.1
Накальная 2х1 0.2-0.3
Первичка 2х6 0.315
Вторичка 2х35 0.1
Накальная 2х1 0.2-0.3
А схема была или сразу платка?
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
- Реклама
Сразу платка. Прошивка подгонялась под нее.
Схема как для ИВ-6. Только пины анодов и сеток чуть по другому.
Схема как для ИВ-6. Только пины анодов и сеток чуть по другому.
Если не сложно можно тыкнуть на какой странице эта схемка.Grey1975 писал(а):Схема как для ИВ-6. Только пины анодов и сеток чуть по другому.
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
На 23й. Только транзисторы тут полевые, дабы в базы резисторы не ставить.
Транс всё проще и проще!!! Пора уже придумать без транса питание для ламп. Желающих повторить вырастет в разы. Я собирал часики вот по этой схеме. Они у меня не заработали но лампы светились!! Можно взять за основу блок питания для ламп из неё и улучшить


Лучше семь раз покрыться потом , чем один раз инеем!
Вот обещанные платы:
Ревизия 1.1 под MAX253. (Небольшие "косметические" улучшения).
Ревизия 1.2 под КФ1211ЕУ1 + IRF7303 (7341).
У кого нибудь есть документация на ИЛЦ7-4/7л?
Нужны все размеры.
Есть идейки по этой лампе.
Ревизия 1.1 под MAX253. (Небольшие "косметические" улучшения).
Ревизия 1.2 под КФ1211ЕУ1 + IRF7303 (7341).
У кого нибудь есть документация на ИЛЦ7-4/7л?
Нужны все размеры.
Есть идейки по этой лампе.
- Вложения
-
- WindowClockR1_2.lay6
- (268.73 КБ) 624 скачивания
-
- WindowClockR1_1.lay6
- (265.38 КБ) 598 скачиваний
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 01:20:43
Держи, может разглядишь размеры.Grey1975 писал(а): У кого нибудь есть документация на ИЛЦ7-4/7л? Нужны все размеры.
- Вложения
-
- илц7-4.JPG
- (25.33 КБ) 612 скачиваний
Последний раз редактировалось UNIVERSUM Пт апр 21, 2017 16:58:59, всего редактировалось 1 раз.
проще на живом померить ь\я
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Нет еще живого.
2 UNIVERSUM
Этот я уже находил. Не разглядеть...
Но всё равно спасибо.
2 UNIVERSUM
Этот я уже находил. Не разглядеть...
Но всё равно спасибо.
в вм12 таймере не он стоял? есть такие часики могу померить
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
не там сверху дни недели по руски отсос в пправом верхнем углу назад гетер ссправа ч2точуках
вс пн вт ср чт пт сб
а впереди
вкл ДП
выкл ПП
фото надо?
вс пн вт ср чт пт сб
а впереди
вкл ДП
выкл ПП
фото надо?
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Нет, спасибо. Я понял о каком индикаторе идет речь.
Да это он.
Мне бы все размеры. И расстояние между контактами, если Вас не затруднит.
Мне бы все размеры. И расстояние между контактами, если Вас не затруднит.
Ширина 70,4мм (общяя)
Ширина стеклянной части 65,5мм
Высота 28,4мм (общая)
Высота стеклянной части 24мм
Расстояние между выводами 3,8мм
56,7мм от крайнего вывода до крайнего по центрам.
Все замеры штангелем, старался.
Отдал бы на опыты....
Ширина стеклянной части 65,5мм
Высота 28,4мм (общая)
Высота стеклянной части 24мм
Расстояние между выводами 3,8мм
56,7мм от крайнего вывода до крайнего по центрам.
Все замеры штангелем, старался.
Отдал бы на опыты....


