Но вот цоколевочку бы еще .

только симметричный (т.е. катод тиристора - это электрод 2 у симистора)

СпасибкиSlabovik писал(а):В приведенной надписи все данные.
Slabovik писал(а):Светодиоды охлаждаются точно также, как и любой другой полупроводниковый прибор. Закрепите его на теплоотводе/радиаторе...
Вот такиеdenisik2593 писал(а):Я слыхал есть спец платы, они односторонние, но задний слой там металлическая подложка, а на передней уже плата
Здесь есть расчёт площади радиатора для мощного светодиодаdenisik2593 писал(а): какой радиатор нужен
Т.е, взять плату звезду в центр нанести термопасту, потом приложить светодиод, излишки вытерить, контакты припаять, по плату уже ставится радиатор?sergeisams писал(а):вот такие