плоскомозг руки потирает, о, новьё про сотовую, перспективное направление, смотрю...
а там "Рыбникова смотреть хочешь ты... Ряды РЮСов пополнить должен"


Такое убеждение (и даже учение) называется солипсизьм.Maykill писал(а):Вселенная - это компьютерная игра сверхцивилизации
Ты там пьяный чтоли в гавно? Сначала ролик кинул где говорят что плоская это вбросUpgrader писал(а):хотя-бы потому что с высоты более 10 тыс километров горизонт выглядит идеально плоским. Логично, не?
TakayaSabaka писал(а):Ты там пьяный чтоли в гавно? Сначала ролик кинул где говорят что плоская это вброс
Тогда я вас разочарую:Upgrader писал(а):Хотя-бы потому что с высоты более 10 тыс километров горизонт выглядит идеально плоским.
Ага.Андрей Бедов писал(а):Ну если глядеть на круг за пределами его плоскости - он будет иметь некую кривизну своего края в любом случае.
Да ты в говно!Upgrader писал(а):По официальной теории земля на столько маленькая, что явное скругление будет видно уже на километре, если не меньше.