http://imglink.ru/pictures/31-12-11/df5 ... 5621b4.jpg
http://imglink.ru/pictures/31-12-11/df5 ... 5621b4.jpg
Обратите внимание на схему! Если напряжение на входе "дросселя" снижается ниже выходного, конденсатор будет разряжаться через диод! Т,е., напряжение на выходе не может быть выше (входное минус пульсация), а без конденсатора на выходе выпрямителя пульсация там - ой-ёй-ёй!DYK писал(а):перед дросселе а зачем он там ?
gnu писал(а):Там в схеме ошибка!С девятой ноги выходной лампы резистора не хватает килоом 200-300 на землю
По этому усилителю огромная тема со всеми подробностями есть http://audioportal.su/showthread.php?t=3622
В принципе охота , но я исче не силен делать двухтактники , упражняюсь поэтому на таких схемахNikson1 писал(а):По приветствую DYK и котофеи.а что двух тактный аппарат .нет желания забабахать в классе АВ.он то по интереснее будет.да ещо и по мощнее одно-тактных братьев.молодежь она и за качеством и мощностью гонится.плюс не большой темброблок сделать.а то эти 3 -5ваттники приелись.ну смотритерешать вам.а так бы пригласили на форум людей.которые не один десяток лет с лампами на Ты. и скомпоновали усил по мощнее.и не шибко сложный.начального мощного уровня?