Т.е. Это Россия готовила банды бандеровских боевиков?Darth Cuauhtemoc писал(а):Не сама. А при активнейшем участии России. Это так по братски
Т.е. это Россия раздавала мииллоны баксов на майдауне?
Т.е. это Россия шантажировала Януковича и вынуждала его соглашаться с требованиями бандеровцев?
Т.е. это Россия выпустила орды бандеровцев на улицы украинских городов7
Т.е. это Россия навезла в Киев банды наёмников?
----------------------------------------------------------------------
Этот вопрос уже обсуждался и там ты скромно забился в угол. Решил по новой какашки гнать?






