Все старперы расосались быстренько с дороги.
Все старперы расосались быстренько с дороги.
У росгосстраха - по "неожиданной причине". Походу лень было придумывать отмазу.Rtmip писал(а):по разным причинам
Нет брюнеткаatmicandr писал(а):Я сочувствую тебе Ратмир, это лишний головняк... теперь за неё ещё беспокоиться... Она хоть не блондинко?
Эт..верно!Ратмир писал(а):[q
Нет брюнетка, что за дурацкие стереотипы о блондинках
![]()
Я видел мужиков которые еще хуже баб ездят, дебилов хватает и из мужской части водителей
И я говорю. Я свою жену надрочил. заставлял ездить силой. Сейчас 10 лет как ездит. не хуже инструктора в автошколе.Brigadir писал(а): Эт..верно!
Я в прошлом году поймал пару камешков, первый долбанул в самый край справа, по резинке - больше месяца небыло ни каких следов, а потом (более чем через месяц!Gudd-Head писал(а):...словил камушек в лобовуху (не буду искать тот эпизод в памяти навигатора, его почти не отловить)Наверное осенью трещина пойдёт.
Да хорошо хоть реже колготки на ходу стали переодеватьHariusHek писал(а):У некоторых в левой руке смартфон, в правой - сигарета.
Им этот смартфон, знаешь куда надо засунуть?HariusHek писал(а): Да простит меня слабый пол, но у них то смартфон в руке, которой они держат руль, то в процессе торможения на "красный" они полностью на смартфон переключают сознание и руки, то есть тормозят, бросая руль и глядя не на дорогу, не на стоящую впереди машину, а на экранчик гламурного смартфончика.
У некоторых в левой руке смартфон, в правой - сигарета.
Полагаю. комментарии излишни.