МЯЯЯУ!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

SeregaT, боюсь спрашивать, чем вы на нем занимались... :)))
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:01:14
Откуда: СССР, г. Москва.

Сообщение Соник »

FaRa-oFf писал(а):SeregaT, боюсь спрашивать, чем вы на нем занимались... :)))
Пайкой радиодеталей :)))
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

Соник писал(а):Пайкой радиодеталей :)))
Вы знаете, у меня этот процесс проходит несколько менее "ритмичнее", раз стол не расшатал. :)))
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

FaRa-oFf писал(а):О, кстати... Что скажете?
Симпопончик!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

Сэр Мурр, благодарю. :beer:
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Re:

Сообщение А.Андрей »

Max писал(а):за злостные орфографические ашыпки :)
А вот и первый кандидат! :)))
А идею одобряю. :beer:
Спасибо за внимание.
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

Классный котэ :) А вот стол у меня тоже вес побитый :)))
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Хороший ножичек №2! :beer: :music:
Спасибо за внимание.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

LUXOR, вот вопрос. Ножичек-то для чего? :dont_know:
А то у нас тут недавно маньяка поймали... Он, видимо, тоже так, побаловаться его делал... :)))
Двух девушек этим ножичком "изнасиловал" :))) :kill: Вы их случайно не знаете? 8)
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Думаю вот сделать преобразователь по схеме отсюда. Как думаете, стоит её делать? Транс уже намотан.
ааааааааааааа
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

as32888, ммм... Какая фота... На граммпроигрывателе :)))
Попробуй, сделай. Меня смущают две вещи.
  • Резисторы на 0,125Вт... Нагрев не забодает?
  • Если такой собрать для дома, наверно, акустика хреновенькая получится?
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

А вообще мне его чисто для пробы собрать :).
Там еще одна смущающая вещь - на выходе фильтрующие конденсаторы указаны с допустимым напряжением 35в, а у схемы автора выход 38в :))) (но я же не дурак, взял с запасом - 63в)
Если такой собрать для дома, наверно, акустика хреновенькая получится?
такой что - преобразователь? Будет то же самое, что питать трансформаторным бп, имхо. :)
ааааааааааааа
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

as32888 писал(а):(но я же не дурак, взял с запасом - 63в)

:))) :))) :))) Браво. Запас на все случаи жизни.
as32888 писал(а):такой что - преобразователь?
Да, усилок полностью. Ну, если как говорится, колонки есть, а звук усилять не с чего...
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

FaRa-oFf писал(а):LUXOR, вот вопрос. Ножичек-то для чего? :dont_know:
Ну вообще это называется сапожный нож . А так применений в хозяйстве уйма - фоторезист порезать , самоклейку , карандаш заточить много чего . А так поскольку я еще и авиамоделист то там он практически незаменим при резке бальзы , пенопласта , угля и многого другого
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

as32888 писал(а):Думаю вот сделать преобразователь по схеме отсюда. Как думаете, стоит её делать? Транс уже намотан.
Собственно зачем он тебе нужен ? Если для дома то тогда делай вариант на 220в с дежурко и другим трансом
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

LUXOR писал(а):он практически незаменим при резке бальзы , пенопласта , угля и многого другого...
Например, человеческого тела, да? :)))
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

LUXOR писал(а):Собственно зачем он тебе нужен ? Если для дома
Ну, в теме указан автомобильный. Значит, на свой трактор хочет поставить, бабушек "Ласковым маем" зазывать будет. :)))
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

LUXOR писал(а):
as32888 писал(а):Думаю вот сделать преобразователь по схеме отсюда. Как думаете, стоит её делать? Транс уже намотан.
Собственно зачем он тебе нужен ? Если для дома то тогда делай вариант на 220в с дежурко и другим трансом
Собственно, для опыта. И он вполне может пригодиться (друг хочет в машину усь)
FaRa-oFf писал(а):Например, человеческого тела, да? :)))
Да что угодно можно резать - даже силовой кабель с 380 :)))
ааааааааааааа
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:52:51
Откуда: Москва

Сообщение LUXOR »

FaRa-oFf писал(а):Например, человеческого тела, да? :)))
Да что угодно можно резать - даже силовой кабель с 380 :)))[/quote]
Главное защиту одеть 8)
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 21:38:46

Сообщение FaRa-oFf »

LUXOR писал(а):Главное защиту одеть 8)

Да. А то у жертвы ногти, поцарапает еще... :)))
[size=85][color=#0040FF]Никто не вечен, ничто не вечно. И светодиод, вставленный в 220 В горит 0,00001 секунды[/color][/size]
[b][color=#FF0000]Всех с Новым Годом![/color][/b]
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»