Ввожу в программу, но там такого нету, вроде бы….фотка ниже
- Вложения
-
- 20130803_100840.jpg
- (139.77 КБ) 1151 скачивание
По-моему ETD-34, сравните с даташитомPolipoli писал(а):Уважаемые гуру, помогите узнать
А они точно таких номиналов? Проверялись?IvaNShch писал(а):у меня резистор 15 кОм и кондер 1нФ
Если это не HER, а это не он, т.к. они так не маркируются, то м.б. SR - это шоттки, значит гуд (если не пробит). Какое падение на этом диоде показывает прозвонка?IvaNShch писал(а):а у моего написано на корпусе R208
Гуглится и хер208, но в основном SR208 что больше похоже на истину.IvaNShch писал(а):Потому что гуглится по этому назавнию именно хер208.
Ага.IvaNShch писал(а):подходящий?
Нормальная.IvaNShch писал(а):Может тогда емкость конденсаторов большая?
Если какие-то обмотки коннектить или со средней точкой делать, то да.IvaNShch писал(а):А здесь критично в какую сторону мотать обмотки,