времено вместо тена надо включить лампу Илича (не диодную) на 40-100вт
если реле щелкает и отпускает или дребезжит то скоре всего там надо менять баластного капа и банки на выходе выпрямителя
Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
и да на момент тестоф термодатчик (или эквивалентныей ему переменый резистор) должен быть подключен! без него-свал в ошибку
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает





